সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 348 পণ্য.
1A-2A মিনি ইউপিএস ব্যাটারি ব্যাকআপ মিনি ডিসি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ক্যামেরা সিসিটিভি মডেম
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার পরিসীমা: | 26w-52w |
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপুট, শক্তিশালী |
মিনি ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 14000mah মিনি ডিসি ইউপিএস আউটপুট POE15V/24V ছোট ইউপিএস হোম জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা: | 10%-90% RH |
| আউটপুট বর্তমান পরিসীমা: | ১এ-২এ |
26W 52W 10400mah 14000mah মিনি ডিসি ইউপিএস রাউটার এবং মডেমের জন্য 12V 5V 9V ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপুট, শক্তিশালী |
| অপারেট তাপমাত্রা পরিসীমা: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
পোর্টেবল মিনি ডিসি ইউপিএস 26W 52W 5V 9V 12V 24V আউটপুট ইউপিএস জরুরী পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| রঙ: | কালো |
অবিচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহের জন্য 18W মিনি ইউপিএস ব্যবহারকারী প্রতিস্থাপনযোগ্য 9V ডিসি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | ওয়াইফাই রাউটার এবং মডেম 18W এর জন্য DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups |
| ওজন: | 0.4 কেজি |
2200mAh*4 লিথিয়াম ব্যাটারি ওয়াইফাই রাউটার আপস 9v POE এর জন্য 10400mAh ক্ষমতা সহ
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10℃-40℃ |
| আবেদন এলাকা: | টেলিযোগাযোগ, শিল্প অটোমেশন, নিরাপত্তা এবং নজরদারি, পরিবহন, তথ্য প্রযুক্তি, বাণিজ্যিক এবং আবাসিক |
পিওই আউটপুট পাওয়ার সাপ্লাই সহ ডিসি মিনি আপস 18W 9 ভি ওয়াইফাই রাউটার আপস
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 1~8A |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah 10400mah |
110v 220v ইনপুট ভোল্টেজ পিওই এবং 10400mah ব্যাটারি ক্ষমতা সহ ডিসি মিনি আপস
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah 10400mah |
| মূল বৈশিষ্ট্য: | কমপ্যাক্ট এবং লাইটওয়েট ডিজাইন, ব্যাটারি পাওয়ারে স্বয়ংক্রিয় সুইচওভার, ওভারলোড, শর্ট-সার্কিট এবং স |
ওয়াইফাই রাউটার আউটপুট বর্তমান 1A 2A এর জন্য DC Mini Ups 8800mah 9v রাউটার আপ
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| মূল বৈশিষ্ট্য: | কমপ্যাক্ট এবং লাইটওয়েট ডিজাইন, ব্যাটারি পাওয়ারে স্বয়ংক্রিয় সুইচওভার, ওভারলোড, শর্ট-সার্কিট এবং স |
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন: | ব্যক্তিগত কম্পিউটার, মনিটর, এবং হোম/ছোট অফিস নেটওয়ার্কিং সরঞ্জাম, নিরাপত্তা সিস্টেম, পয়েন্ট-অফ-সেল |
মিনি ইউপস পাওয়ার সাপ্লাই 110v 220v ডিসি ইউপস 10400mah লিথিয়াম ব্যাটারি 18w 36w আউটপুট
| পণ্যের নাম পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন: | ব্যক্তিগত কম্পিউটার, মনিটর, এবং হোম/ছোট অফিস নেটওয়ার্কিং সরঞ্জাম, নিরাপত্তা সিস্টেম, পয়েন্ট-অফ-সেল |
| পণ্যের ধরন: | মিনি ইউপস পাওয়ার সাপ্লাই 110v 220v ডিসি ইউপস 10400mah লিথিয়াম ব্যাটারি 18w 36w আউটপুট |


