সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 348 পণ্য.
ওয়াইফাই রাউটার জন্য POE15V/24V মিনি ডিসি পো আপ 5v 9v 12v ব্যাটারি 10400mah
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট: | 220V 110V |
| PoE পাওয়ার আউটপুট: | ১৫ ভোল্ট ২৪ ভোল্ট |
ডাইভার্টার সাপোর্ট মিনি ডিসি ইউপস 12 ভি ফর ওয়াইফাই রাউটার 8800mah ব্যাটারি ব্যাকআপ পাওয়ার
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | ডাইভার্টার সাপোর্ট মিনি ডিসি ইউপস 12 ভি ফর ওয়াইফাই রাউটার 8800mah ব্যাটারি ব্যাকআপ পাওয়ার |
| ব্যাটারির পরিমাণ/ক্ষমতা: | 1800mah--2600mah*4 নির্বাচিত |
110v 220v ইনপুট ভোল্টেজ Mini Dc Ups 8800mah লিথিয়াম ব্যাটারি 5V 9V 12V
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | 110v 220v ইনপুট ভোল্টেজ Mini Dc Ups 8800mah লিথিয়াম ব্যাটারি 5V 9V 12V |
| পরিচালনা ও পর্যবেক্ষণ: | ইথারনেট, ইউএসবি বা ওয়্যারলেস সংযোগের মাধ্যমে দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ এবং কনফিগারেশন |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 36W আউটপুট পাওয়ার মিনি ডিসি আপস পাওয়ার সাপ্লাই 8800mah 10400mah
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 36W আউটপুট পাওয়ার মিনি ডিসি আপস পাওয়ার সাপ্লাই 8800mah 10400mah |
| ব্যাটারির পরিমাণ/ক্ষমতা: | 1800mah--2600mah*4 নির্বাচিত |
রাউটার এবং ওয়াইফাই অ্যান্টেনার জন্য নির্বাচিত PoE পোর্ট মিনি অনলাইন আপ
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| পণ্য নির্ভরযোগ্যতা: | সার্টিফিকেশন স্ট্যান্ডার্ড, পরিষেবা জীবন এবং রক্ষণাবেক্ষণ নীতি |
| ব্যাকআপ রানটাইম: | পর্যাপ্ত ব্যাকআপ সময় নিশ্চিত করতে ব্যাটারির ক্ষমতা |
220v 110v ইনপুট স্মার্ট মিনি আপস ব্যাটারি ব্যাকআপ 10000mah সঙ্গে পো পোর্ট 24v 15v
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah-10400mah |
| ব্যাটারি লাইফ বাড়ানোর সুবিধা: | অ্যাপ্লিকেশন ক্ষেত্রের জন্য উপযুক্ত যেমন নেটওয়ার্ক সরঞ্জাম, সার্ভার, শিল্প নিয়ন্ত্রণ, বিল্ডিং অটোম |
18W/36W আউটপুট পাওয়ার 8800mah রাউটার এবং মডেমের জন্য ছোট Ups
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah-10400mah |
220v 110v ইনপুট সহ নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ করে স্মার্ট মিনি রাউটার আপ
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah-10400mah |
রাউটার এবং মডেম Lto ব্যাটারি ব্যাঙ্কের জন্য রিচার্জ সার্কিট এবং পাওয়ার সাপ্লাই 9v আপ
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
| ওজন: | 0.35 কেজি |
অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 9V Ups Wifi Router 10400mah Poe Port সহ
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah/10400mah |
| আউটপুট পাওয়ার (সর্বোচ্চ): | 18W/36W |


