সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 348 পণ্য.
রুটারের জন্য পো ১০৪০০মাহ মিনি ডিসি ইউপ স্থিতিশীল পাওয়ার সাপ্লাই ব্যাটারি ব্যাকআপ ২২০ ভি ১১০ ভি
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah/10400mah |
| আউটপুট পাওয়ার (সর্বোচ্চ): | 18W/36W |
ডিসি মিনি ইউপস 12v 9v 0.6a রাউটার ইউপস মডেম ফোর্স পাওয়ার সাপ্লাই 10000mah
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার (সর্বোচ্চ): | 18W/36W |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V 110V |
DC1036P ব্যাটারি ব্যাকআপ ম্যাক মিনি আপ 10400mah অবিচ্ছিন্ন শক্তি সরবরাহ
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির পরিমাণ/ক্ষমতা: | 2200mAh*4(লিথিয়াম 2200ব্যাটারি) অথবা 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah নির্বাচিত) |
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপুট, শক্তিশালী |
৮৮০০ এমএএইচ / ১০৪০০ এমএএইচ ব্যাটারি ক্ষমতা হোম রাউটার আপস মডেম এবং রাউটার জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির পরিমাণ/ক্ষমতা: | 2200mAh*4(লিথিয়াম 2200ব্যাটারি) অথবা 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah নির্বাচিত) |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
রাউটার এবং ওয়াইফাই অ্যান্টেনা পাওয়ার সাপ্লাই জন্য 2000mAh*4 LiFePO4 মিনি আপ
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| মডেল: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপুট, শক্তিশালী |
পাওয়ার ব্যাকআপ মিনি কম্পিউটার ইউপস রাউটার এবং ওয়াইফাই অ্যান্টেনা 8800mah 10400mah
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির পরিমাণ/ক্ষমতা: | 2200mAh*4(লিথিয়াম 2200ব্যাটারি) অথবা 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah নির্বাচিত) |
| আউটপুট পাওয়ার (সর্বোচ্চ): | 18W/36W |
19 ভি রাউটার ইউপিএস 10400mah 8800mah হোম মডেমের জন্য ছোট আপস আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| প্রকার: | 18 ওয়াট 36 ওয়াট ব্যাকআপ পাওয়ার মিনি ইউপস 9 ভি রাউটার এবং মডেমের জন্য 10400mah 8800mah |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই 10000mah 8000mah মিনি-আপস ওয়াইফাই রাউটার এবং মডেম হোম ব্যবহারের জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah-10400mah |
| অ্যাপ্লিকেশন দৃশ্যকল্প: | রাউটার মিনি ইউপিএস: সাধারণ অফিস পরিবেশ বা ছোট নেটওয়ার্ক কম্পিউটার রুম, সার্ভার ইউপিএস: পেশাদার ডেটা |
ইনপুট 85-265 ভ্যাক / 50-60Hz মিনি আপস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 10000mah 20000mah
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah-10400mah |
| প্রয়োগ: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো, নেটওয়ার্কিং |
লাইফপো ৪ ব্যাটারি সহ ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপস ব্যাটারি ব্যাকআপ
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah-10400mah |
| মডেল: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |


