সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 348 পণ্য.
মডেম এবং রাউটারের জন্য 8000mah-20000mah ছোট ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
| পণ্যের নাম: | ৫ ভোল্ট ৯ ভোল্ট ১২ ভোল্ট মিনি আপস পো পোর্ট আপস ব্যাকআপ পাওয়ার ছোট আকার ১০৪০০মাহ ১৮ ওয়াট |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| প্যাকিং এবং শিপিং: | Product Packaging: Mini UPS for Wifi Router device, Power Adapter, USB Cable, User Manual. |
ওয়াইফাই রাউটার 0.4 কেজির জন্য OEM ODM 10400mah 14000mah UPS ব্যাকআপ পাওয়ার ব্যাটারি ক্ষমতা মিনি UPS
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটার 0.4 কেজির জন্য OEM ODM 10400mah 14000mah UPS ব্যাকআপ পাওয়ার ব্যাটারি ক্ষমতা মিনি UP |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah 8800mah 14000mah |
রুটারের জন্য 12 ভোল্ট ডিসি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| অপারেট তাপমাত্রা: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| সমর্থন: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো |
5VDC/9VDC/12VDC আপস ব্যাকআপ পাওয়ার ইউএসবি পো মিনি ডিসি রাউটার আপস 10400mah 18 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার |
|---|---|
| FAQ: | The brand of this product is HKIVI. এই পণ্যের ব্র্যান্ড হল HKIVI. The model numbers |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
মিনি ইউপস 12v 2a 18w 10400mah 20800mah ওয়াইফাই রাউটার বিএমএস 5v 9v 12v ডিসি আউটপুট
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 10400mah 20800mah |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
মিনি ডিসি ইউপিএস 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V মিনি ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার ফর ওয়াইফাই রাউটার
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (ওয়াইফাই রাউটার 9v এর জন্য মিনি আপ, রাউটার এবং মডেমের জন্য মিনি আপ, মডে |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
মিনি ইউপিএস 12 ভি আউটপুট পাওয়ার 24W ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস 12 ভি 5 ভি 9 ভি
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| অপারেট তাপমাত্রা: | -10°C---40°C |
নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ (UPS) 2400 Wh ইলেকট্রিক এনার্জি Ups For Industrial
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| কমপ্যাক্ট এবং মডুলার ডিজাইন: | আধুনিক ইউপিএস সিস্টেমগুলি স্থান দক্ষতার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে |
| প্রয়োগ: | গৃহস্থালি জিনিসপত্র |
2400 ওয়াট বৈদ্যুতিক শক্তি খাঁটি সাইনস ওয়েভ আউটপুট সহ ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই
| আউটপুট শক্তি (সর্বোচ্চ): | 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA |
|---|---|
| পণ্য তালিকা: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
| ব্যাটারির ধরন: | সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |
ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাইতে ইন্টেলিজেন্ট চার্জিং ব্যাটারি লাইফ 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| সুরক্ষা: | বজ্র |
|---|---|
| শক্তির দক্ষতা: | উন্নত ইউপিএস ইউনিট বৈশিষ্ট্য ইকো-মোড অপারেশন |
| ভোল্টেজ প্রবিধান: | স্বয়ংক্রিয় ভোল্টেজ রেগুলেশন (AVR) দিয়ে সজ্জিত |


