সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 348 পণ্য.
মিনি ডিসি ইউপিএস 8800mah 14000mah স্মার্ট মিনি ইউপিএস রাউটার এবং মডেম পোর্টেবল জন্য
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
মডেম এবং রাউটারের জন্য 8000mah-20000mah মিনি ইউপিএস OEM ODM
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| পণ্য আউটপুট পাওয়ার নাম: | ২৬ ওয়াট মিনি পো আপস |
| FAQ: | The brand of this product is HKIVI. এই পণ্যের ব্র্যান্ড হল HKIVI. The model numbers |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য পোর্টেবল ডিসি মিনি ইউপিএস স্মার্ট মিনি ইউপিএস ব্যাটারি ব্যাকআপ মাল্টি আউটপুট অনলাইন
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| অপারেট তাপমাত্রা: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ডিসি ইউপিএস পিওই পোর্ট পাওয়ার সাপ্লাই সহ স্মার্ট মিনি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
শর্ট সার্কিট সুরক্ষা স্মার্ট মিনি ইউপিএস ফর ওয়াইফাই রাউটার 9 ভি 12 ভি স্মার্ট মিনি ডিসি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
ওয়াইফাই রাউটার ক্যামেরার জন্য মিনি পো আপস 5 ভি 12 ভি 19 ভি স্মার্ট মিনি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
| FAQ: | The brand of this product is HKIVI. এই পণ্যের ব্র্যান্ড হল HKIVI. The model numbers |
মিনি ইউপিএস পাওয়ার ব্যাকআপ ওয়াইফাই রাউটারের জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি সহ ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | সিচুয়ান, চীন |
| অপারেট তাপমাত্রা: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
10000mah ডিসি মিনি ইউপিএস পো 9v 12v মিনি ইউপিএস মডেম এবং রাউটার জন্য
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
| সমর্থন: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো |
MINI ইউপিএস একক আউটপুট অফার 12V 2A ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই জন্য ওয়াইফাই রাউটার ক্যামেরা
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
| আউটপুট পাওয়ার: | 52W |
ডিসি মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 5V 9V 12V POE ব্যাটারি ব্যাকআপ
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| পর্যায়: | একক ফেজ |
| সুরক্ষা: | শর্ট সার্কিট |


