সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 348 পণ্য.
10400mah 14000mah DC 12v Wifi Ups জন্য Wifi Router আউটপুট পাওয়ার 26w 52w
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| প্রয়োগ: | রাউটার, মডেম, সিসিটিভি ক্যামেরা, নেটওয়ার্কিং |
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
মিনি ইউপস 26 ওয়াট 10400mah 12 ভি ডিসি মিনি ইউপস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| ওজন: | 0.4 কেজি |
1A/2A আউটপুট বর্তমান 19v মিনি আপস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 18650 লি-আইন ব্যাটারি টাইপ
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
সিসিটিভি ইনপুট ভোল্টেজের জন্য 52W অবিচ্ছিন্ন ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই 19V রাউটার আপ
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
| আউটপুট পাওয়ার: | 52W |
২৬ ওয়াট আউটপুট ১৮৬৫০ লি-আইন পাওয়ার মিনি ইউপ ৫ভি ২এ সিসিটিভি ক্যামেরার জন্য
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
| উন্নত বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
HKIVI DC 1A/2A আউটপুট বর্তমান 5V DC ইউপিএস সিসিটিভি ক্যামেরা ক্রমাগত পর্যবেক্ষণের জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| পণ্য: | ওয়াইফাই রাউটার ডিসি মিনি আপের জন্য HKIVI ইউপিএস বড় ব্যাটারি ক্ষমতা আউটপুট |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
মিনি ডিসি ইউপস আউটপুট 5v লিথিয়াম ব্যাটারি সহ রাউটার ইউপস 5VDC/9VDC/12VDC
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
| প্রয়োগ: | রাউটার, মডেম, সিসিটিভি ক্যামেরা, নেটওয়ার্কিং |
52W আউটপুট পাওয়ার 5V ইউপিএস রাউটারের জন্য সিসিটিভি ক্যামেরা 8000mah-20000mah
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট শক্তি (সর্বোচ্চ): | 52W 26W |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
ডিসি ইউপিএস বড় ধারণক্ষমতা মিনি ইউপিএস 8800mah আউটপুট পাওয়ার 52W 26W সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| পণ্য: | ওয়াইফাই রাউটার ডিসি মিনি আপের জন্য HKIVI ইউপিএস বড় ব্যাটারি ক্ষমতা আউটপুট |
| উন্নত বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
ডিভিআর এবং ক্যামেরার জন্য মিনি ডিসি ইউপ 8800mah 26w 52w আউটপুট পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটার ডিসি মিনি আপের জন্য HKIVI ইউপিএস বড় ব্যাটারি ক্ষমতা আউটপুট |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
| মাত্রা: | 190*122*33 মিমি |


