সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 348 পণ্য.
1000VA 1500VA 2000VA 3000VA অন্তর্নির্মিত ওভারজেস দমন সহ ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই
| ভোল্টেজ প্রবিধান: | স্বয়ংক্রিয় ভোল্টেজ রেগুলেশন (AVR) দিয়ে সজ্জিত |
|---|---|
| শক্তির দক্ষতা: | উন্নত ইউপিএস ইউনিট বৈশিষ্ট্য ইকো-মোড অপারেশন |
| ব্যাটারির ধরন: | সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |
উন্নত এনার্জি এফিশিয়েন্সি ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই
| স্কেলযোগ্য ব্যাটারি রানটাইম: | অনেক ইউপিএস সিস্টেম বাহ্যিক ব্যাটারি প্যাক সমর্থন করে |
|---|---|
| Product Name: | 1000 1500 2000 3000VA W Online UPS Power Supply Regulator For Medical Equipment |
| রিমোট মনিটরিং এবং ম্যানেজমেন্ট: | সংহত যোগাযোগ বন্দরগুলি রিয়েল-টাইম মনিটরিং সক্ষম করে |
ল্যাপটপ এবং ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ডিসি 60 ওয়াট 17600-41600mah ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার |
|---|---|
| প্রকার: | ডিসি ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই |
| আউটপুট পাওয়ার: | 60W |
8000mah-20000mah মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস 12V সামঞ্জস্যপূর্ণ স্থিতিশীল পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
ডিসি পো ইউপিএস 12 ভি 2 এ মিনি ইউপিএস নেটওয়ার্কিং সহ 14000mah 20000mah ওয়াইফাই রাউটার
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| উন্নত বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
26W আউটপুট পাওয়ার 12V 2A মিনি ইউপিএস 20000mah পাওয়ার সাপ্লাই সহ
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| উন্নত বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
| আউটপুট পাওয়ার: | 52W 26W 36W 18W |
পো পোর্ট সহ ওয়াই-ফাই রাউটারগুলির জন্য 8000mah-20000mah মিনি ডিসি ইউপিএস 12v
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| প্রয়োগ: | রাউটার, মডেম, সিসিটিভি ক্যামেরা, নেটওয়ার্কিং |
| পণ্য: | Poe পোর্ট 12v মডেম আপ ইনপুট ভোল্টেজ 85-265Vac/50-60Hz সহ DC UPS |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 12 ভোল্ট মিনি আপ 8000-10400mah আউটপুট ভোল্টেজ 5V 9V 12V
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | ৮০০০-১০৪০০mah |
| মাত্রা: | 190*122*33 মিমি |
মিনি ইউপিএস ডিসি 12 ভি ওয়াইফাই রাউটার 14000mah মডেম সিসিটিভি ক্যামেরায় প্রয়োগ করা
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| মাত্রা: | 190*122*33 মিমি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 14000mAh |
ডিসি ১এ/২এ নেটওয়ার্কিং ১২ ভোল্ট রাউটার আপস ১৮৬৫০ লি-আইন ব্যাটারি প্রকার
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
| উন্নত বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |


