সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 348 পণ্য.
এইচ কে আই ভি আই মিনি ইউপি রাউটার ওয়াইফাই রাউটার আউটপুট বর্তমান 1-8A এর জন্য পোর্টেবল ইউপি
| ওজন: | 0.35 কেজি |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা: | মিনি UPS যাচাই করুন সংযুক্ত ওয়াইফাই রাউটারের জন্য পর্যাপ্ত বৃদ্ধি সুরক্ষা প্রদান করে। |
| আউটপুট বর্তমান: | ১-৮এ |
আইপি সিসিটিভি মিনি ডিসি ইউপস ফর ওয়াইফাই রাউটার মিনি ইউপিএস 220v 8800mAh-10400mah নির্বাচিত
| প্রয়োগ: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো, নেটওয়ার্ক |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
| মনিটরিং এবং সতর্কতা: | Some Mini UPS units offer network management features to monitor status remotely. কিছু মিন |
POE15V/24V মিনি ওয়াইফাই ইউপিএস রাউটার এবং মডেমের জন্য ব্যাটারি ক্ষমতা 8800mah
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mAh |
|---|---|
| মাত্রা: | 14.9সেমি*5.1সেমি*4.8সেমি |
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
ব্যাটারি ব্যাকআপ 8800mah কমপ্যাক্ট ওয়াইফাই ইউপিএস রাউটার ওয়াইফাই রাউটার জন্য 0.35 কেজি 220 ভোল্ট
| পণ্য তালিকা: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| অপারেট তাপমাত্রা: | 0℃-45℃ |
| সার্জ সুরক্ষা: | মিনি UPS যাচাই করুন সংযুক্ত ওয়াইফাই রাউটারের জন্য পর্যাপ্ত বৃদ্ধি সুরক্ষা প্রদান করে। |
রুটার এবং ওয়াইফাই অ্যান্টেনার জন্য রিচার্জেবল 48000mah মিনি ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| প্রকার: | রাউটার এবং ওয়াইফাই অ্যান্টেনার জন্য রিচার্জেবল 48000mah মিনি পোর্টেবল আপ পাওয়ার সাপ্লাই |
| আউটপুট পাওয়ার: | 60W |
রাউটার এবং ওয়াইফাই অ্যান্টেনার জন্য রিচার্জেবল 48000mah মিনি পোর্টেবল আপ পাওয়ার সাপ্লাই
| আউটপুট বর্তমান: | 1~8A |
|---|---|
| আউটপুট 3: | DC 9V (12V) /2A |
| পণ্যের নাম: | রাউটার এবং ওয়াইফাই অ্যান্টেনার জন্য রিচার্জেবল 48000mah মিনি পোর্টেবল আপ পাওয়ার সাপ্লাই |
পুনর্নবীকরণযোগ্য শক্তি সিস্টেমের জন্য ইউপিএস পাওয়ার ব্যাকআপ মিনি পো 60 ওয়াট ডিসি ইউপিএস
| আউটপুট পাওয়ার: | 60W |
|---|---|
| আবেদন: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো, নেটওয়ার্ক |
| ব্যাটারির পরিমাণ/ক্ষমতা: | 18650/21700/32700 4-8PCS 8800mAh--48000mah নির্বাচিত |
HKIVI 18W ব্যাটারি ব্যাকআপ ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই ফর ওয়াইফাই রাউটার 9V 12V 5V ইউএসবি
| পণ্যের নাম: | HKIVI 18W ব্যাটারি ব্যাকআপ ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই ফর ওয়াইফাই রাউটার 9V 12V 5V ইউএসবি |
|---|---|
| সমর্থন এবং সেবা: | দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ এবং ব্যবস্থাপনা, ব্যাটারি প্রতিস্থাপন পরিষেবা, সফ্টওয়্যার আপডেট এবং আপগ্রেড, ফা |
| ওজন: | 0.4 কেজি |
12V 10400mah মিনি ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 18W 36W মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটার ইউপিএসের জন্য
| পণ্যের নাম: | Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS পাওয়ার সাপ্লাই ছোট আপস হোম ফাউটারের জন্য |
|---|---|
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
| মাত্রা: | 190*122*33 মিমি |
মিনি UPS পাওয়ার সাপ্লাই 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah ব্যাকআপ পাওয়ার আপ
| পণ্যের নাম: | মিনি UPS পাওয়ার সাপ্লাই 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah ব্যাকআপ পাওয়ার আপ |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারকারেন্ট |
| সমর্থন এবং সেবা: | দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ এবং ব্যবস্থাপনা, ব্যাটারি প্রতিস্থাপন পরিষেবা, সফ্টওয়্যার আপডেট এবং আপগ্রেড, ফা |


