সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini ups ] ম্যাচ 322 পণ্য.
ডিসি 5V 9V 12V মিনি ডিসি পো ইউপিএস 26W 52W 10400mah 14000mah 20000mah রাউটার মিনি আপস
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| প্রকার: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
| আউটপুট পাওয়ার: | 26W |
মিনি UPS পাওয়ার সাপ্লাই 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah ব্যাকআপ পাওয়ার আপ
| পণ্যের নাম: | মিনি UPS পাওয়ার সাপ্লাই 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah ব্যাকআপ পাওয়ার আপ |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারকারেন্ট |
| সমর্থন এবং সেবা: | দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ এবং ব্যবস্থাপনা, ব্যাটারি প্রতিস্থাপন পরিষেবা, সফ্টওয়্যার আপডেট এবং আপগ্রেড, ফা |
18 ওয়াট মিনি পো আপ ব্যাকআপ পাওয়ার মিনি আপ রাউটার সিসিটিভি ক্যামেরা 8800mah 10400mah
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 18w মিনি পো আপস |
| প্রযুক্তিগত সহায়তা এবং পরিষেবা: | 24/7 প্রযুক্তিগত সহায়তা, অন-সাইট ইনস্টলেশন এবং সেটআপ, দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ এবং ডায়াগনস্টিকস, নিয়মি |
ওয়াইফাই রাউটার 5600mah 10400mah 20000mah এর জন্য DC Mini UPS 12V ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই Dc 5v 9v 12v Ups
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 5600mAh |
| আউটপুট পাওয়ার: | 24W |
রাউটার জন্য 18W মিনি পো আপস ডিসি 10400 বহন করা সহজ এবং স্থিতিশীল পাওয়ার সাপ্লাই 5v 9v 12v
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 18w মিনি পো আপস |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
রাউটার এবং ওয়াইফাই অ্যান্টেনার জন্য রিচার্জেবল 48000mah মিনি পোর্টেবল আপ পাওয়ার সাপ্লাই
| আউটপুট বর্তমান: | 1~8A |
|---|---|
| আউটপুট 3: | DC 9V (12V) /2A |
| পণ্যের নাম: | রাউটার এবং ওয়াইফাই অ্যান্টেনার জন্য রিচার্জেবল 48000mah মিনি পোর্টেবল আপ পাওয়ার সাপ্লাই |
ছোট হোম মিনি ডিসি ইউপিএস 12 ভি পো পোর্ট ইউএসবি 5 ভি / 9 ভি / 12 ভি / 24 ভি আউটপুট আপস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
| বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
রাউটারের জন্য 5v 9v 12v DC UPS নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই মিনি Dc Ups 10400mah
| পণ্যের নাম: | রাউটারের জন্য 5v 9v 12v DC UPS নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই মিনি Dc Ups 10400mah |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
| রঙ: | সাদা কালো |
আউটপুট পাওয়ার 18W Mini Poe UPS পাওয়ার সাপ্লাই 5V USB 9V 12V DC আউটপুট আপ
| পণ্যের নাম: | আউটপুট পাওয়ার 18W Mini Poe UPS পাওয়ার সাপ্লাই 5V USB 9V 12V DC আউটপুট আপ |
|---|---|
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
| মডেল নম্বর: | UPS1018, UPS1036 |
LED স্ক্রিন 8800-10400mah মিনি ইউপিএস ইন্টারনেট অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| প্রকার: | মিনি নেটওয়ার্ক আপ |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |


