সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini ups ] ম্যাচ 322 পণ্য.
8000mah-20000mah মিনি ইউপিএস 12V দক্ষতার জন্য প্রযুক্তিগত সহায়তা এবং নিয়মিত রক্ষণাবেক্ষণ
| Packing and Shipping: | Secure packaging in a sturdy cardboard box, shipping handled by a reliable courier service, shipping within 1-2 business days, tracking number provided, shipping costs calculated at checkout based on location and preferred method |
|---|---|
| Product Category: | Mini UPS 12V |
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |
৮৮০০মাহ ১০৪০০মাহ ১২০০০মাহ মিনি ইউপ ১২ভি ২এ ইউএসবি পাওয়ার ব্যাংক ১এ ২এ মডেম অবিচ্ছিন্ন সোর্স সিস্টেম
| শিপিং: | 1-2 ব্যবসায়িক দিনের মধ্যে জাহাজ, মহাদেশীয় US এর মধ্যে বিনামূল্যে শিপিং, আন্তর্জাতিক শিপিং উপলব্ধ, |
|---|---|
| FAQ: | ব্র্যান্ডের নাম: HKIVI, মডেল নম্বর: DCP-60W, সার্টিফিকেশন: ISO 9001, RoHS, চীনে তৈরি, ন্যূনতম অর্ডার |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah, 10400mah, 12000mah |
রাউটার এবং মডেমের জন্য 5200mAh স্মার্ট মিনি UPS 20000 mah পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 5200mah-20000mah |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ডিসি আপস 20000mah |
| মাত্রা: | 196*75*35মিমি |
মিনি ডিসি ইউপিএস 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V মিনি ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার ফর ওয়াইফাই রাউটার
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (ওয়াইফাই রাউটার 9v এর জন্য মিনি আপ, রাউটার এবং মডেমের জন্য মিনি আপ, মডে |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
ডেটা লগিং এবং বিশ্লেষণ মিনি ইউপিএস 12 ভি টি / টি পেমেন্ট শর্তাদি উন্নত বৈশিষ্ট্য
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
উত্স ভিজ্যুয়াল ইন্টারফেস মডেল নম্বর সহ মিনি ইউপিএস 12 ভোল্ট ইউপিএস 1026 এবং ইউপিএস 1052 উন্নত বৈশিষ্ট্য
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
মিনি ইউপিএস ১২ ভোল্ট ওয়াইফাই রাউটার ইউপিএস ডিসি আউটপুট ৯ ভোল্ট ১২ ভোল্ট ইউএসবি পোর্ট ২০০০০মাহ ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
| পণ্য তালিকা: | আপস পাওয়ার ব্যাকআপ |
মিনি ইউপিএস 12 ভোল্ট আউটপুট পাওয়ার 36 ওয়াট 52 ওয়াট 65 ওয়াট 190 * 122 * 33 মিমি ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই ডিসি ইউপি
| পণ্যের নাম: | মিনি UPS 12V আউটপুট পাওয়ার 36w 52w 65w |
|---|---|
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
1A/2A মিনি আপস 12v আউটপুট বর্তমান সিসিটিভি ক্যামেরা এবং ওয়াইফাই রাউটারের জন্য অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্য তালিকা: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| প্রয়োগ: | রাউটার, মডেম, সিসিটিভি ক্যামেরা, নেটওয়ার্কিং |
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
ডিসি ইউপিএস 12 ভি 14000mah 20000mah মিনি ইউপিস ওয়াইফাই রাউটারের ব্যাকআপ পাওয়ারের জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| প্রকার: | ডিসি ইউপিএস |
| আউটপুট পাওয়ার: | 26W/52W |


