সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini ups ] ম্যাচ 322 পণ্য.
ওয়াইফাই রাউটার এবং মডেমের জন্য 18W 36W মিনি ইউপিএস POE 10400mAh 8800mAh ওয়াইফাই পাওয়ার ব্যাংক
| মাত্রা: | 160*105*33 মিমি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো |
| ইনস্টলেশন নমনীয়তা মিনি UPS POE: | PoE-সামঞ্জস্যপূর্ণ ডিভাইসগুলির জন্য নমনীয়তা অফার করে যেখানে পাওয়ার আউটলেটগুলি অ্যাক্সেস করা চ্যালে |
মিনি ইউপিএস ফর ওয়াইফাই রাউটার 10400mah 8800mah অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| পাওয়ার আউটপুট মিনি UPS POE: | পাওয়ার ওভার ইথারনেট (PoE) ক্ষমতা অফার করে, একটি ইথারনেট তারের মাধ্যমে পাওয়ার এবং ডেটা উভয়ই সরবরাহ |
|---|---|
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি এবং ব্যাটারি লাইফ মিনি ইউপিএস পিওই: | ইথারনেটের মাধ্যমে ডিভাইসগুলিকে সমর্থন করার জন্য সাধারণত উচ্চতর পাওয়ার আউটপুট থাকে, যা ব্যাকআপের সময |
মিনি ইউপিএস ১২ ভোল্ট মডেল নম্বর ইউপিএস ১০২৬ এবং ইউপিএস ১০৫২ ক্রমাগত ব্যবহারযোগ্যতা টাকা গ্রাম পেমেন্ট গ্রাহক সন্তুষ্টি
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Output Current: | 1A/2A |
85-265Vac / 50-60Hz ইনপুট ভোল্টেজ এবং 1A / 2A আউটপুট বর্তমান সহ মিনি ইউপিএস 12V
| Price Negotiable: | Yes |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel operation, Network management function, ECO mode, High-efficiency design, Visual interface, Data logging and analysis |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 5200mAh মিনি ইউপিএস 10%-90%আরএইচ আর্দ্রতা এবং উচ্চ ক্ষমতা 1A আউটপুট বর্তমান
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Applications: | Backup Power Supply For Wifi Router |
| Dimensions: | 190*122*33mm |
মিনি ইউপিএস ব্যাটারি ব্যাকআপ ডিসি 12 ভি / 5 এ আউটপুট 4 স্থিতিশীল এবং পাওয়ার সাপ্লাই জন্য
| ওজন: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| অপারেট তাপমাত্রা: | 0℃-40℃ |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 48000mAh |
মিনি ডিসি ইউপিএস 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V মিনি ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার ফর ওয়াইফাই রাউটার
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (ওয়াইফাই রাউটার 9v এর জন্য মিনি আপ, রাউটার এবং মডেমের জন্য মিনি আপ, মডে |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
ডিভিআর এবং ক্যামেরার জন্য মিনি ডিসি ইউপ 8800mah 26w 52w আউটপুট পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটার ডিসি মিনি আপের জন্য HKIVI ইউপিএস বড় ব্যাটারি ক্ষমতা আউটপুট |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
| মাত্রা: | 190*122*33 মিমি |
ডিসি পিওই পোর্ট 10400mah মিনি পোর্টেবল ইউপস 12 ভি পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | ডিসি পিওই পোর্ট 10400mah মিনি ডিসি ইউপস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 12 ভি পাওয়ার সাপ্লাই |
| ব্যাটারির পরিমাণ/ক্ষমতা: | 1800mah--2600mah*4 নির্বাচিত |
18 ওয়াট আউটপুট পাওয়ার মিনি ডিসিইউপি 8800mah মোডেম এবং নির্বাচিত 15v 24v জন্য Poe
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ১১০ ভোল্ট ২২০ ভোল্ট |
| ব্যাটারির পরিমাণ/ক্ষমতা: | 1800mah--2600mah*4 নির্বাচিত |


