সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini ups ] ম্যাচ 322 পণ্য.
ওয়াইফাই রাউটার মিনি ডিসি ইউপিএস 5V 9V 12V ব্যাটারি ব্যাকআপের জন্য পোর্টেবল মিনি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারকারেন্ট |
| অপারেট তাপমাত্রা: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
ওয়াইফাই রাউটার এবং অ্যান্টেনার জন্য অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ডিসি মিনি ইউপস 10400mah
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ১১০ ভোল্ট ২২০ ভোল্ট |
ওয়াইফাই রাউটার জন্য POE15V/24V মিনি ডিসি পো আপ 5v 9v 12v ব্যাটারি 10400mah
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট: | 220V 110V |
| PoE পাওয়ার আউটপুট: | ১৫ ভোল্ট ২৪ ভোল্ট |
18W / 36W আউটপুট পাওয়ার মিনি আপস 5v 9v 12v ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 1-8A আউটপুট বর্তমান
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| প্রয়োগ: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো, নেটওয়ার্কিং |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
ল্যাপটপ ক্যামেরা রাউটারের জন্য মিনি পোর্টেবল ইউপি ডিসি স্মার্ট মিনি ইউপি 60 ওয়াট 20800mah
| পণ্যের নাম: | ৫ ভোল্ট ৯ ভোল্ট ১২ ভোল্ট মিনি আপস পো পোর্ট আপস ব্যাকআপ পাওয়ার ছোট আকার ১০৪০০মাহ ১৮ ওয়াট |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| প্যাকিং এবং শিপিং: | Product Packaging: Mini UPS for Wifi Router device, Power Adapter, USB Cable, User Manual. |
ডিসি মিনি আপস 5200mAh লিথিয়াম ব্যাটারি মিনি আপস 12v 2a ওয়াইফাই রাউটার আপস
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A/3A |
26W 52W আউটপুট পাওয়ার স্মার্ট মিনি ইউপিএস 8000mah-20000mah 5v 9v 12v 24v পো ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| সমর্থন: | মডেম, সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো |
| উন্নত বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
10400mah ইউপিএস রাউটার ওয়াইফাই ব্যাকআপ 2A ব্যাটারি সরবরাহ ডিসি 12 ভি পো স্মার্ট মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটার মডেম সিসিটিভি ক্যামেরা হোম
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ওজন: | 0.4 কেজি |
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
মিনি ইউপিএস আউটপুট 12v 2a ডিসি মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 5200mah পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্য এসেছিল: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
| সমর্থন: | মডেম, সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার |
মিনি ইউপস 12v 2a 18w 10400mah 20800mah ওয়াইফাই রাউটার বিএমএস 5v 9v 12v ডিসি আউটপুট
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 10400mah 20800mah |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |


