সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini ups ] ম্যাচ 322 পণ্য.
ডিসি ইউপিএস অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 8800mah মিনি ইউপিএস আউটপুট 5VDC/9VDC/12VDC POE15V/24V
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| প্রকার: | ওয়াইফাই রাউটার এবং মডেম 18W এর জন্য DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W |
ওয়াইফাই রাউটার পাওয়ার সাপ্লাই 36W এর জন্য ব্যাটারি ব্যাকআপ 10400mah মিনি আপ 12v
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| প্রকার: | ওয়াইফাই রাউটার পাওয়ার সাপ্লাই 36W এর জন্য ব্যাটারি ব্যাকআপ 10400mah মিনি আপ 12v |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
মিনি ইউপিএস 5V 24V ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার ফর ওয়াইফাই রাউটার এবং মডেম 12000mah 20000mah
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
| শক্তি: | 60W |
20000mah ব্ল্যাক ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার আউটপুট POE 15V/24V মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটার 9V এর জন্য
| পণ্যের নাম: | 20000mah ব্ল্যাক ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার আউটপুট POE 15V/24V মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটার 9V এর জন্য |
|---|---|
| পণ্য তালিকা: | ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
5VDC/9VDC/12VDC আপস ব্যাকআপ পাওয়ার ইউএসবি পো মিনি ডিসি রাউটার আপস 10400mah 18 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার |
|---|---|
| FAQ: | The brand of this product is HKIVI. এই পণ্যের ব্র্যান্ড হল HKIVI. The model numbers |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
5v 9v 12v ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার ডিসি মিনি ইউপিস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 8800-20000mah
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 18w মিনি পো আপস |
| ব্যাটারি ক্ষমতা পরিসীমা: | 8000mah-20000mah |
24W ইউপিএস 12V 2A 5200mah মিনি ইউপস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মডেম ক্যামেরা ডিসি 12V ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 24W |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য: | ওভারলোড, শর্ট সার্কিট এবং ওভারচার্জিংয়ের বিরুদ্ধে অন্তর্নির্মিত সুরক্ষা |
মিনি 12 ভি ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই ইউপিএস ইন্টারনেট এসি অ্যাডাপ্টারের সাথে রাউটার মডেমের জন্য 12 ভি 2 এ
| সুরক্ষা নাম: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি: | এসি অ্যাডাপ্টার (প্রায়ই অন্তর্ভুক্ত) |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V ডিসি |
20000mAh স্মার্ট মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ডিসি ইউপিএস ব্যাটারি ব্যাকআপ 12 ভি
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 20000mah |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | ওয়াইফাই রাউটার 20000mah এর জন্য স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
| মাত্রা: | 196*75*35মিমি |
HKIVI 8800mah-20000mah 5V 9V 12V মিনি ডিসি ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই ইউএসবি পো পোর্ট সহ
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |


