সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini ups ] ম্যাচ 322 পণ্য.
রুটার এবং ওয়াইফাই অ্যান্টেনার জন্য রিচার্জেবল 48000mah মিনি ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| প্রকার: | রাউটার এবং ওয়াইফাই অ্যান্টেনার জন্য রিচার্জেবল 48000mah মিনি পোর্টেবল আপ পাওয়ার সাপ্লাই |
| আউটপুট পাওয়ার: | 60W |
দীর্ঘস্থায়ী 36W আউটপুট পাওয়ার মিনি ডিসি ইউপিএস জন্য ওয়াইফাই রাউটার পুনরায় চার্জযোগ্য ব্যাটারি জন্য হোম
| অপারেট তাপমাত্রা: | -10°C---40°C |
|---|---|
| মাত্রা: | 196*75*35মিমি |
| পণ্য ক্ষমতা: | 20000mah বা কাস্টমাইজ করুন |
ওয়াইফাই রাউটার এবং মডেমের জন্য 18W 36W মিনি ইউপিএস POE 10400mAh 8800mAh ওয়াইফাই পাওয়ার ব্যাংক
| মাত্রা: | 160*105*33 মিমি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো |
| ইনস্টলেশন নমনীয়তা মিনি UPS POE: | PoE-সামঞ্জস্যপূর্ণ ডিভাইসগুলির জন্য নমনীয়তা অফার করে যেখানে পাওয়ার আউটলেটগুলি অ্যাক্সেস করা চ্যালে |
মিনি ইউপিএস ফর ওয়াইফাই রাউটার 10400mah 8800mah অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| পাওয়ার আউটপুট মিনি UPS POE: | পাওয়ার ওভার ইথারনেট (PoE) ক্ষমতা অফার করে, একটি ইথারনেট তারের মাধ্যমে পাওয়ার এবং ডেটা উভয়ই সরবরাহ |
|---|---|
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি এবং ব্যাটারি লাইফ মিনি ইউপিএস পিওই: | ইথারনেটের মাধ্যমে ডিভাইসগুলিকে সমর্থন করার জন্য সাধারণত উচ্চতর পাওয়ার আউটপুট থাকে, যা ব্যাকআপের সময |
মিনি ইউপিএস ১২ ভোল্ট মডেল নম্বর ইউপিএস ১০২৬ এবং ইউপিএস ১০৫২ ক্রমাগত ব্যবহারযোগ্যতা টাকা গ্রাম পেমেন্ট গ্রাহক সন্তুষ্টি
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Output Current: | 1A/2A |
৫ ভোল্ট ৯ ভোল্ট ১২ ভোল্ট মিনি আপস পো পোর্ট আপস ব্যাকআপ পাওয়ার ছোট আকার ১০৪০০মাহ ১৮ ওয়াট
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ব্যাক পাওয়ার |
|---|---|
| শক্তি: | 18W |
| ব্র্যান্ড: | HKIVI |
রাউটার এবং নাইট্রো মডেম স্মার্ট মিনি ইউপিএস 20000mah হোম ব্যাটারি চার্জ করার জন্য
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
|---|---|
| মন্তব্য: | ইনপুট পাওয়ার (পাওয়ার সাপ্লাই) অবশ্যই আউটপুট পাওয়ারের চেয়ে বেশি হতে হবে (4A বা উচ্চতর বর্তমান চার |
| আউটপুট পাওয়ার: | ৩৬ ওয়াট |
36W আউটপুট পাওয়ার স্মার্ট মিনি ইউপিএস 20000Mah পাওয়ার ব্যাংক প্যারা রাউটার
| মাত্রা: | 196*75*35মিমি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | ৩৬ ওয়াট |
| আউটপুট বর্তমান: | 4A |
85-265Vac / 50-60Hz ইনপুট ভোল্টেজ এবং 1A / 2A আউটপুট বর্তমান সহ মিনি ইউপিএস 12V
| Price Negotiable: | Yes |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel operation, Network management function, ECO mode, High-efficiency design, Visual interface, Data logging and analysis |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 5200mAh মিনি ইউপিএস 10%-90%আরএইচ আর্দ্রতা এবং উচ্চ ক্ষমতা 1A আউটপুট বর্তমান
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Applications: | Backup Power Supply For Wifi Router |
| Dimensions: | 190*122*33mm |


