সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini ups ] ম্যাচ 322 পণ্য.
অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ডিসি আপস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য পো DC1018P 10400mah
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W |
| কী উপকারিতা: | সাশ্রয়ী মূল্যের ব্যাকআপ পাওয়ার সলিউশন, সংবেদনশীল ইলেকট্রনিক্স রক্ষা করে, ব্যবসার ধারাবাহিকতা এবং ড |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 18W 36W মিনি পো আপস পোর্টেবল মিনি ডিসি আপস আউটপুট বর্তমান 1A/2A
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| প্রকার: | অন-লাইন |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
আউটপুট পাওয়ার 18W 36W মিনি পো ডিসি আপস হোম ইলেকট্রনিক্স সুরক্ষা এবং ব্যাকআপের জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
কমপ্যাক্ট মিনি ডিসি ইউপিএস অন লাইন মিনি ডিসি ইউপিএস 5 ভি 9 ভি 12 ভি ইউপিএস জরুরী পাওয়ার ব্যাকআপের জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
| উন্নত বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
ওয়াইফাই রাউটার জন্য POE15V/24V মিনি ডিসি পো আপ 5v 9v 12v ব্যাটারি 10400mah
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট: | 220V 110V |
| PoE পাওয়ার আউটপুট: | ১৫ ভোল্ট ২৪ ভোল্ট |
ডাইভার্টার সাপোর্ট মিনি ডিসি ইউপস 12 ভি ফর ওয়াইফাই রাউটার 8800mah ব্যাটারি ব্যাকআপ পাওয়ার
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | ডাইভার্টার সাপোর্ট মিনি ডিসি ইউপস 12 ভি ফর ওয়াইফাই রাউটার 8800mah ব্যাটারি ব্যাকআপ পাওয়ার |
| ব্যাটারির পরিমাণ/ক্ষমতা: | 1800mah--2600mah*4 নির্বাচিত |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 36W আউটপুট পাওয়ার মিনি ডিসি আপস পাওয়ার সাপ্লাই 8800mah 10400mah
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 36W আউটপুট পাওয়ার মিনি ডিসি আপস পাওয়ার সাপ্লাই 8800mah 10400mah |
| ব্যাটারির পরিমাণ/ক্ষমতা: | 1800mah--2600mah*4 নির্বাচিত |
18W/36W আউটপুট পাওয়ার 8800mah রাউটার এবং মডেমের জন্য ছোট Ups
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah-10400mah |
রাউটার এবং মডেম Lto ব্যাটারি ব্যাঙ্কের জন্য রিচার্জ সার্কিট এবং পাওয়ার সাপ্লাই 9v আপ
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
| ওজন: | 0.35 কেজি |
অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 9V Ups Wifi Router 10400mah Poe Port সহ
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah/10400mah |
| আউটপুট পাওয়ার (সর্বোচ্চ): | 18W/36W |


