সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini up ] ম্যাচ 322 পণ্য.
সমর্থন রাউটার ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 0.4 কেজি ইউপিএস ব্যাটারি ব্যাকআপ 10400mah রাউটার জন্য
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত পরামিতি: | ব্যাটারির ক্ষমতা, মাত্রা, উন্নত বৈশিষ্ট্য, অ্যাপ্লিকেশন, আউটপুট পাওয়ার, ওজন, উৎপত্তি স্থান, আর্দ্রত |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000MAH-10400MAH |
ছোট হোম মিনি ডিসি ইউপিএস 12 ভি পো পোর্ট ইউএসবি 5 ভি / 9 ভি / 12 ভি / 24 ভি আউটপুট আপস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
| বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
মডেম ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 1A/2A আউটপুট বর্তমান 5V 9V 12V ডিসি ইউপিএস সঙ্গে Poe 18w 36w
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| সমর্থন: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, POE |
| বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
রাউটার জন্য 18W মিনি পো আপস ডিসি 10400 বহন করা সহজ এবং স্থিতিশীল পাওয়ার সাপ্লাই 5v 9v 12v
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 18w মিনি পো আপস |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
স্থিতিশীল ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 5v 9v 12v আর্দ্রতা 10%-90%RH আউটপুট বর্তমান 1A/2A 18w 36w 8800mah 10400mah 12000mah
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| আউট পুট: | 5v 9v 12v 24v |
| সমর্থন এবং সেবা: | দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ এবং ব্যবস্থাপনা, ব্যাটারি প্রতিস্থাপন পরিষেবা, সফ্টওয়্যার আপডেট এবং আপগ্রেড, ফা |
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার 12v 2a ইউপিএস মিনি ফর ওয়াইফাই রাউটার 5200mah সমর্থন কাস্টমাইজ করুন
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার |
|---|---|
| ডিজাইন: | কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য: | ওভারলোড, শর্ট সার্কিট এবং ওভারচার্জিংয়ের বিরুদ্ধে অন্তর্নির্মিত সুরক্ষা |
আউটপুট পাওয়ার 18W 36W মিনি পো আপস পাওয়ার সাপ্লাই ফর ওয়াইফাই রাউটার মডেম সামঞ্জস্য
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| অপারেট তাপমাত্রা: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
কালো সাদা ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 190 * 122 * 33 মিমি পারফরম্যান্সের জন্য
| Applications: | Provides A Reliable Backup Power Supply For WiFi Routers For Extended Periods, With Battery Capacities Ranging From 8000mAh To 20000mAh. With An Input Voltage Range Of 85-265Vac/50-60Hz, It Ensures Compatibility With Most Routers. Weighing Merely 0.4KG, It |
|---|---|
| Output Current: | 1A/2A |
| Output Power: | 26W Mini Poe Ups |
8800mah 1040mah ব্যাটারি ক্ষমতা 5v 9v 12v ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই ডিসি ইউপিএস ওয়াইফাই মডেমের জন্য
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| উন্নত বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18w মিনি পো আপস |
অবিচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার 12000mah 20000mah 60W ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটার এবং মডেমের জন্য
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | HKIVI |
| রঙ: | কালো |


