সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini up ] ম্যাচ 322 পণ্য.
2400 ওয়াট বৈদ্যুতিক শক্তি খাঁটি সাইনস ওয়েভ আউটপুট সহ ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই
| আউটপুট শক্তি (সর্বোচ্চ): | 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA |
|---|---|
| পণ্য তালিকা: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
| ব্যাটারির ধরন: | সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |
ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাইতে ইন্টেলিজেন্ট চার্জিং ব্যাটারি লাইফ 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| সুরক্ষা: | বজ্র |
|---|---|
| শক্তির দক্ষতা: | উন্নত ইউপিএস ইউনিট বৈশিষ্ট্য ইকো-মোড অপারেশন |
| ভোল্টেজ প্রবিধান: | স্বয়ংক্রিয় ভোল্টেজ রেগুলেশন (AVR) দিয়ে সজ্জিত |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 18 ওয়াট মিনি ডিসি ইউপিএস আউটপুট POE15V/24V 18 ওয়াট 10400mah পাওয়ার সাপ্লাই আপস
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ওয়াইফাই রাউটার, মডেম, সিসিটিভি, ক্যামেরা |
| রঙ: | কালো |
মিনি ডিসি ইউপস আউটপুট 5v লিথিয়াম ব্যাটারি সহ রাউটার ইউপস 5VDC/9VDC/12VDC
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
| প্রয়োগ: | রাউটার, মডেম, সিসিটিভি ক্যামেরা, নেটওয়ার্কিং |
52W আউটপুট পাওয়ার 5V ইউপিএস রাউটারের জন্য সিসিটিভি ক্যামেরা 8000mah-20000mah
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট শক্তি (সর্বোচ্চ): | 52W 26W |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
POE15V/24V ছোট মিনি ডিসি ইউপিএস রাউটার এবং মডেমের জন্য 14000Mah 2000Mah
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| আর্দ্রতা পরিসীমা: | 10%-90% RH |
পিওই ইউপিএস মিনি ডিসি ইউপিএস 5v 9v 12v আউটপুট বর্তমান ব্যাপ্তি 1A-2A 10400mah 14000mah 20000mah
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান পরিসীমা: | ১এ-২এ |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
26W 52W 10400mah 14000mah মিনি ডিসি ইউপিএস রাউটার এবং মডেমের জন্য 12V 5V 9V ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপুট, শক্তিশালী |
| অপারেট তাপমাত্রা পরিসীমা: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
পোর্টেবল মিনি ডিসি ইউপিএস 26W 52W 5V 9V 12V 24V আউটপুট ইউপিএস জরুরী পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| রঙ: | কালো |
মডেম আইপি সিসিটিভি ক্যামেরার জন্য 18 ওয়াট মিনি পো আপস মিনি ডিসি আপস পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | ২৬ ওয়াট মিনি পো আপস |
| সমর্থন: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, POE |


