সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini up ] ম্যাচ 322 পণ্য.
26W 52W আউটপুট মিনি ওয়াইফাই রাউটার ইউপিএস ইন্টারনেট 5V/9V/12V ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই জন্য
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত পরামিতি: | মিনি ইউপিএস 12V |
| অ্যাপ্লিকেশন: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই |
0.4 কেজি ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই ইউপিএস ইন্টারনেট 14000mah 20000mah ওয়াইফাই রাউটারের জন্য
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত পরামিতি: | মিনি ইউপিএস 12V |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
রাউটার এবং মডেমের জন্য 10400mah 8800mah ব্যাকআপ পাওয়ার মিনি ডিসি আপস 18w 36w
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| প্রকার: | রাউটার এবং মডেমের জন্য 10400mah 8800mah ব্যাকআপ পাওয়ার মিনি ডিসি আপস 18w 36w |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
19 ভি রাউটার ইউপিএস 10400mah 8800mah হোম মডেমের জন্য ছোট আপস আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| প্রকার: | 18 ওয়াট 36 ওয়াট ব্যাকআপ পাওয়ার মিনি ইউপস 9 ভি রাউটার এবং মডেমের জন্য 10400mah 8800mah |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
ব্যাটারি ব্যাকআপ ১০৪০০মাহ ওয়াইফাই রাউটার আপস ১২ভট মডেম পাওয়ার সাপ্লাই ১৮ওয়াট
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| প্রকার: | ব্যাটারি ব্যাকআপ ১০৪০০মাহ ওয়াইফাই রাউটার আপস ১২ভট মডেম পাওয়ার সাপ্লাই ১৮ওয়াট |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W |
মিনি 12 ভি ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই ইউপিএস ইন্টারনেট এসি অ্যাডাপ্টারের সাথে রাউটার মডেমের জন্য 12 ভি 2 এ
| সুরক্ষা নাম: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি: | এসি অ্যাডাপ্টার (প্রায়ই অন্তর্ভুক্ত) |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V ডিসি |
ছোট ব্যাটারি ব্যাকআপ রাউটার ইউপিএস ইন্টারনেট 85-265Vac/50-60Hz ইনপুট ভোল্টেজ 26W 52W
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
| ব্যাটারি ক্ষমতা 2: | ২৬০০ এমএএইচ*৪ |
সমর্থন এবং পরিষেবা সহ সেরা 12v ইউপিএস পান ফার্মওয়্যার আপডেট এবং আপগ্রেড অন্তর্ভুক্ত
| Protection: | Overcurrent |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
| Product Name: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe For Wifi Router UPS |
কাস্টমাইজযোগ্য এবং কম্প্যাক্ট 196 * 75 * 35mm ইউপিএস রাউটার জন্য 20000mah
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 20000mah |
|---|---|
| মন্তব্য: | ইনপুট পাওয়ার (পাওয়ার সাপ্লাই) অবশ্যই আউটপুট পাওয়ারের চেয়ে বেশি হতে হবে (4A বা উচ্চতর বর্তমান চার |
| ব্যাটারি ক্ষমতা 2: | 2600mAh লিথিয়াম ব্যাটারি |
নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ (UPS) 2400 Wh ইলেকট্রিক এনার্জি Ups For Industrial
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| কমপ্যাক্ট এবং মডুলার ডিজাইন: | আধুনিক ইউপিএস সিস্টেমগুলি স্থান দক্ষতার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে |
| প্রয়োগ: | গৃহস্থালি জিনিসপত্র |


