সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini up ] ম্যাচ 322 পণ্য.
কালো মিনি ডিসি ইউপিএস 7-14 কার্যদিবসের ডেলিভারি সময় কালো রঙের সাথে FAQ
| FAQ: | Brand name is HKIVI, model numbers available are UPS1026 and UPS1052, minimum order quantity is 20 sets, delivery time is 7-14 work days, accepted payment terms are L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, and PayPal |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini Ups For Wifi Router 9v, Mini Ups For Router And Modem, Mini Ups For Modem And Router) |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
12 ভি ডিসি ইউপিএস অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই মিনি 5 ভি 9 ভি 12 ভি আউটপুট ইউপিএস 20000mah 36w 52w
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
| ব্র্যান্ড: | HKIVI |
উন্নত বৈশিষ্ট্য সমান্তরাল অপারেশন ডিসি ইউপিএস 20000mAh স্টোরেজ ক্ষমতা সহ
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| অপারেট তাপমাত্রা: | -10°C---40°C |
1A আউটপুট বর্তমান 19V আপস রাউটার নেটওয়ার্কিং জন্য 20000mah ব্যাটারি ক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 52W |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
পোর্টেবল মিনি রাউটার ইউপিএস 12 ভি ইউপিএস রাউটার ইউএসবি 5 ভি 9 ভি 12 ভি ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| ব্যাকআপ ক্ষমতা: | বিভ্রাট বা ওঠানামার সময় 12-ভোল্ট পাওয়ার সোর্স প্রয়োজন এমন ডিভাইসগুলিতে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ |
| চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন: | অপেক্ষা করার দরকার নেই |
DC1018P 18W/36W স্মার্ট ছোট আপস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ব্যাটারি ব্যাংক বজায় রাখুন
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah-10400mah |
| পণ্যের ধরন: | ওয়াইফাই রাউটার ব্যাটারি ব্যাঙ্ক বজায় রাখার জন্য Dc1018p স্মার্ট ব্যাকআপ |
স্মার্ট স্মল আপস ব্যাকআপ 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh
| বিবেচনা করার মূল বিষয়গুলি: | পাওয়ার ক্ষমতা, ব্যাটারি ব্যাকআপ সময়, আউটপুট ওয়েভফর্ম এবং পাওয়ার কোয়ালিটি, ইন্টারফেস এবং মনিটরিং |
|---|---|
| পণ্য তালিকা: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
| মডেল: | DCL1018C |
HKIVI ইউপিএস অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 26W মিনি পো ইউপিএস
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (ওয়াইফাই রাউটার 9v এর জন্য মিনি আপ, রাউটার এবং মডেমের জন্য মিনি আপ, মডে |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
| পণ্য তালিকা: | ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার |
20000mah ব্যাটারি ক্ষমতা মিনি ডিসি ইউপিএস রাউটারের জন্য 60W পাওয়ার সাপ্লাই
| ব্র্যান্ড: | HKIVI |
|---|---|
| শক্তি: | 60W |
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (ওয়াইফাই রাউটার 9v এর জন্য মিনি আপ, রাউটার এবং মডেমের জন্য মিনি আপ, মডে |
ডিসি 5v 9v 12v ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই ব্যাকআপ ইউপস 10400mah 20000mah ডিসি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
| ডিজাইন: | কমপ্যাক্ট ডিজাইন |


