সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini up ] ম্যাচ 322 পণ্য.
মিনি ইউপিএস 12 ভি আউটপুট পাওয়ার 24W ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস 12 ভি 5 ভি 9 ভি
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| অপারেট তাপমাত্রা: | -10°C---40°C |
ওয়াইফাই রাউটার 0.4 কেজির জন্য OEM ODM 10400mah 14000mah UPS ব্যাকআপ পাওয়ার ব্যাটারি ক্ষমতা মিনি UPS
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটার 0.4 কেজির জন্য OEM ODM 10400mah 14000mah UPS ব্যাকআপ পাওয়ার ব্যাটারি ক্ষমতা মিনি UP |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah 8800mah 14000mah |
মিনি ইউপস 12v 2a 18w 10400mah 20800mah ওয়াইফাই রাউটার বিএমএস 5v 9v 12v ডিসি আউটপুট
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 10400mah 20800mah |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
1A/2A আউটপুট বর্তমান 19v মিনি আপস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 18650 লি-আইন ব্যাটারি টাইপ
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
ইনপুট 85-265 ভ্যাক / 50-60Hz মিনি আপস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 10000mah 20000mah
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah-10400mah |
| প্রয়োগ: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো, নেটওয়ার্কিং |
এইচ কে আই ভি আই মিনি ইউপি রাউটার ওয়াইফাই রাউটার আউটপুট বর্তমান 1-8A এর জন্য পোর্টেবল ইউপি
| ওজন: | 0.35 কেজি |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা: | মিনি UPS যাচাই করুন সংযুক্ত ওয়াইফাই রাউটারের জন্য পর্যাপ্ত বৃদ্ধি সুরক্ষা প্রদান করে। |
| আউটপুট বর্তমান: | ১-৮এ |
HKIVI মিনি ইউপিএস 220V রাউটার এবং মডেমের জন্য পো ব্যাটারি ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই আপস সহ
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| ওজন: | 0.4 কেজি |
মিনি ইউপিএস 12V 2A 52W 36W আউটপুট 5V 9V 12V 24V ডিসি MINI ইউপিএস 10400MAH 20000MAH
| পণ্যের নাম: | মিনি আপ 12V 2A |
|---|---|
| ওজন: | 0.4 কেজি |
| পণ্য তালিকা: | মিনি আপস |
10400mAh/8800mAh মিনি ইউপিএস POE রাউটার এবং মডেমের জন্য নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই (UPS)
| প্রয়োগ: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারকারেন্ট ইত্যাদি। |
| পাওয়ার আউটপুট মিনি ইউপিএস: | DC আউটপুট পোর্ট (যেমন, 5V, 9V, বা 12V) এর মাধ্যমে স্ট্যান্ডার্ড ডিভাইসগুলিতে ব্যাকআপ পাওয়ার সরবরাহ |
8000mah-20000mah মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস 12V সামঞ্জস্যপূর্ণ স্থিতিশীল পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |


