সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini up ] ম্যাচ 322 পণ্য.
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 12 ভোল্ট মিনি আপ 8000-10400mah আউটপুট ভোল্টেজ 5V 9V 12V
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | ৮০০০-১০৪০০mah |
| মাত্রা: | 190*122*33 মিমি |
মিনি ইউপস 26 ওয়াট 10400mah 12 ভি ডিসি মিনি ইউপস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| ওজন: | 0.4 কেজি |
২৬ ওয়াট আউটপুট ১৮৬৫০ লি-আইন পাওয়ার মিনি ইউপ ৫ভি ২এ সিসিটিভি ক্যামেরার জন্য
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
| উন্নত বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
ডিসি ইউপিএস বড় ধারণক্ষমতা মিনি ইউপিএস 8800mah আউটপুট পাওয়ার 52W 26W সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| পণ্য: | ওয়াইফাই রাউটার ডিসি মিনি আপের জন্য HKIVI ইউপিএস বড় ব্যাটারি ক্ষমতা আউটপুট |
| উন্নত বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
মডেম এবং রাউটারের জন্য 8000mah-20000mah মিনি ইউপিএস OEM ODM
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| পণ্য আউটপুট পাওয়ার নাম: | ২৬ ওয়াট মিনি পো আপস |
| FAQ: | The brand of this product is HKIVI. এই পণ্যের ব্র্যান্ড হল HKIVI. The model numbers |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য পোর্টেবল ডিসি মিনি ইউপিএস স্মার্ট মিনি ইউপিএস ব্যাটারি ব্যাকআপ মাল্টি আউটপুট অনলাইন
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| অপারেট তাপমাত্রা: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
শর্ট সার্কিট সুরক্ষা স্মার্ট মিনি ইউপিএস ফর ওয়াইফাই রাউটার 9 ভি 12 ভি স্মার্ট মিনি ডিসি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
ওয়াইফাই রাউটার ক্যামেরার জন্য মিনি পো আপস 5 ভি 12 ভি 19 ভি স্মার্ট মিনি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
| FAQ: | The brand of this product is HKIVI. এই পণ্যের ব্র্যান্ড হল HKIVI. The model numbers |
ডিসি ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 20000mah MINI Ups 12V POE আউটপুট লিথিয়াম ব্যাটারি সহ ওয়াইফাই রাউটারের জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
ইউপিএস১০২৬সিপি ইউপিএস১০৫২সি মিনি ইউপিএস ১২ ভি ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ২৬ ওয়াট ৫২ ওয়াট ১৪০০০মাহ ২০০০০মাহ ৫ভট ৯ভট ১২ভট
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah/10400mah/14000mah/20000mah |
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |


