সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini up ] ম্যাচ 322 পণ্য.
অবিচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ ইউপিএস 5v 9v 12v 24v 1a 2a স্মার্ট মিনি আপস লিথিয়াম ব্যাটারি ডিসি ইউপিএস 10400mah 20000mah
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| সুরক্ষা: | শর্ট সার্কিট |
| অপারেট তাপমাত্রা: | -10°C---40°C |
12000 এমএএইচ 20000 এমএএইচ ব্যাটারি ব্যাকআপ স্মার্ট মিনি আপস 5 ভি 9 ভি 12 ভি 15 ভি 24 ভি 36 ডাব্লু 52 ডাব্লু মিনি ইউপিএস 12 ভি মডেম রাউটার ওয়াইফাই রাউটার জন্য
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
এইচকেভিআই ডিসি মিনি ইউপস ফর ওয়াইফাই রাউটার 20000mah 8800mah পো ইউপস 10400mah আউটপুট 9v 12v 15v 24v মিনি ইউপস ফর রাউটার এবং মডেম
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| সুরক্ষা: | শর্ট সার্কিট |
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস ডিসি 5 ভি 9 ভি 12 ভি ইউএসবি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A/3A |
| আউটপুট পাওয়ার: | 24W |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য পোর্টেবল মিনি ইউপিএস উচ্চ ক্ষমতা এবং দীর্ঘস্থায়ী 12V 2A ইউএসবি ডিসি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
| মাত্রা: | 190*122*33 মিমি |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য পোর্টেবল 12v 2a মিনি ইউপিএস ব্যাটারি ব্যাকআপ 1A 2A অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই DC 5V 9V 12V
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A/3A |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 24W |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য তাপমাত্রা মিনি ইউপিএস 5200mah বা কাস্টমাইজ করুন
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Product Name: | Mini UPS Output 12v 2a DC Mini UPS For Wifi Router 5200mah Power Supply |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
5200mah ক্ষমতা DC 5V 9V 12V মিনি ইউপিএস আউটপুট বর্তমান 1A/2A/3A কাস্টমাইজ করুন
| Output Current: | 1A/2A/3A |
|---|---|
| Color: | Black |
| Operate Temperature: | -10°C---40°C |
২৬০০ এমএএইচ*৪ ক্যাপাসিটি মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ২৪ ওয়াট আউটপুট পাওয়ার
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
|---|---|
| Technical Parameters: | Mini UPS 12V |
| Output Current: | 1A/2A/3A |
1A/2A আউটপুট বর্তমান মিনি ইউপিএস 12V প্রযুক্তিগত সহায়তা এবং দ্রুত শিপিং জন্য
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |
| Product Name: | Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifi Router Bms 5v 9v 12v Dc Output |


