সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini up ] ম্যাচ 322 পণ্য.
1A/2A আউটপুট বর্তমান মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ব্যাটারি ক্ষমতা 8000mah-20000mah পরিসীমা
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| ব্র্যান্ড: | HKIVI |
8000mah 20000mah মিনি ইউপিএস হোম মিনি রাউটার ইউপিএস OEM ODM ইউএসবি 5V 9V 12V
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| অপারেট তাপমাত্রা: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল পাওয়ার সাপ্লাই মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 18 ওয়াট মডেমের জন্য সিসিটিভি ক্যামেরা 1 |
পাওয়ার ১৮ ওয়াট মিনি ইউপিএস ফর ওয়াইফাই রাউটার সহ পো ৮০০০মাহ ৮৮০০মাহ ১৪০০০মাহ
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (ওয়াইফাই রাউটার 9v এর জন্য মিনি আপ, রাউটার এবং মডেমের জন্য মিনি আপ, মডে |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah 8800mah 14000mah |
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি টাইপ মিনি পোর্টেবল ইউপিএস স্মার্ট মিনি আপস মোবাইল ডিভাইস এবং যন্ত্রপাতি জন্য
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল: | চীন |
| আউটপুট পাওয়ার: | 60W Mini Poe Ups |
স্মার্ট মিনি ইউপিএস ৬০ ওয়াট পাওয়ার ক্যাপাসিটি স্মার্ট ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই ফর মডেম / আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| মডেল নম্বর: | UPSDCP60W |
| সমর্থিত ডিভাইসের: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো |
পো ইউএসবি 5 ভি 9 ভি 12 ভি মিনি ইউপিএস 12 ভি ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 8800mah 10400mah 12000mah
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | ১৮ ওয়াট ৩৬ ওয়াট |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম-আয়ন |
HKIVI মিনি ইউপিএস DC12 ভোল্ট ইউপিএস রুটার ইলেকট্রনিক ডিভাইসের জন্য ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | ৩৬ ওয়াট |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম-আয়ন |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh পোর্টেবল মিনি ইউপিএস 12V ইউপিএস রাউটারের জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| আউটপুট: | ১২ ভোল্ট |
| চার্জিং সময়: | 6-8 ঘন্টা |
স্মার্ট মিনি ইউপিএস 5V 9V 12V 15V 24V পোর্টেবল মিনি ইউপিএস ডিসি ইউপিএস 12V রাউটারের জন্য
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| অপারেট তাপমাত্রা: | -10°C---40°C |
| সমর্থন: | মডেম, সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো |
26W 52W আউটপুট পাওয়ার স্মার্ট মিনি ইউপিএস পো পোর্ট 5v 9v 12v 24v পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
| অপারেট তাপমাত্রা: | -10°C---40°C |


