সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini up ] ম্যাচ 322 পণ্য.
ডিসি ইউপিএস POE 8800mAh 10400mAh ইউপিএস ইন্টারনেট ব্যাটারি মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
কালো ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই ডিসি মিনি ইউপস 18 ওয়াট 10400mah পো পোর্ট ইউপস ব্যাকআপ 5v 9v 12v
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| মডেল নম্বর: | UPSDCL1018P |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah-10400mah |
18W মিনি ইউপিএস স্থিতিশীল শক্তি আউটপুট 5v 9v 12v পো 10400mah ছোট আকারের ইউপিএস ব্যাকআপ শক্তি
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার |
|---|---|
| ওজন: | 0.4 কেজি |
| উপলব্ধ পেমেন্ট শর্তাবলী: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম এবং পেপ্যাল |
18W আউটপুট পাওয়ার মিনি ইউপিএস দীর্ঘস্থায়ী লিথিয়াম ব্যাটারি পিওই ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| ওজন: | 0.4 কেজি |
| মডেল নম্বর: | UPSDCL1018P, UPS1018, UPS1036 |
রাউটারের জন্য অ্যাডাপ্টারের সাথে দীর্ঘস্থায়ী ডিসি ইউপিএস ইন্টারনেট
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 5200mAh |
| আউটপুট পাওয়ার: | 24W |
LED স্ক্রিন 8800-10400mah মিনি ইউপিএস ইন্টারনেট অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| প্রকার: | মিনি নেটওয়ার্ক আপ |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
রুটার এবং ওয়াইফাই অ্যান্টেনার জন্য রিচার্জেবল 48000mah মিনি ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| প্রকার: | রাউটার এবং ওয়াইফাই অ্যান্টেনার জন্য রিচার্জেবল 48000mah মিনি পোর্টেবল আপ পাওয়ার সাপ্লাই |
| আউটপুট পাওয়ার: | 60W |
অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই মিনি ইউপিএস ৮৮০০মাহ ১০৪০০মাহ ইউএসবি ৫ভি ৯ভি ১২ভি পিওই ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| ওজন: | 0.4 কেজি |
| প্রযুক্তিগত পরামিতি: | ব্যাটারির ক্ষমতা, মাত্রা, উন্নত বৈশিষ্ট্য, অ্যাপ্লিকেশন, আউটপুট পাওয়ার, ওজন, উৎপত্তি স্থান, আর্দ্রত |
রাউটার এবং নাইট্রো মডেম স্মার্ট মিনি ইউপিএস 20000mah হোম ব্যাটারি চার্জ করার জন্য
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
|---|---|
| মন্তব্য: | ইনপুট পাওয়ার (পাওয়ার সাপ্লাই) অবশ্যই আউটপুট পাওয়ারের চেয়ে বেশি হতে হবে (4A বা উচ্চতর বর্তমান চার |
| আউটপুট পাওয়ার: | ৩৬ ওয়াট |
36W আউটপুট পাওয়ার স্মার্ট মিনি ইউপিএস 20000Mah পাওয়ার ব্যাংক প্যারা রাউটার
| মাত্রা: | 196*75*35মিমি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | ৩৬ ওয়াট |
| আউটপুট বর্তমান: | 4A |


