সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini up ] ম্যাচ 322 পণ্য.
12v 1a রাউটার ইউপি 10400mah 8800mah মিনি ডিসি ইউপিএস রাউটার এবং মডেমের জন্য 18W
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| প্রকার: | DC UPS 12v 1a |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
রিচার্জযোগ্য 8000-48000mah মিনি ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই ব্যাকআপ রাউটার এবং মডেমের জন্য
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| প্রকার: | ডিসি মিনি আপস |
| আউটপুট পাওয়ার: | 60W |
রাউটার এবং মডেমের জন্য 10400mah 8800mah ব্যাকআপ পাওয়ার মিনি ডিসি আপস 18w 36w
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| প্রকার: | রাউটার এবং মডেমের জন্য 10400mah 8800mah ব্যাকআপ পাওয়ার মিনি ডিসি আপস 18w 36w |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
ওয়াইফাই রাউটার 0.4 কেজির জন্য OEM ODM 10400mah 14000mah UPS ব্যাকআপ পাওয়ার ব্যাটারি ক্ষমতা মিনি UPS
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটার 0.4 কেজির জন্য OEM ODM 10400mah 14000mah UPS ব্যাকআপ পাওয়ার ব্যাটারি ক্ষমতা মিনি UP |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah 8800mah 14000mah |
HKIVI ইউপিএস অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 26W মিনি পো ইউপিএস
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (ওয়াইফাই রাউটার 9v এর জন্য মিনি আপ, রাউটার এবং মডেমের জন্য মিনি আপ, মডে |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
| পণ্য তালিকা: | ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার |
পোর্টেবল পাওয়ার সাপ্লাই মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 18 ওয়াট মডেমের জন্য সিসিটিভি ক্যামেরা 10400mah 2000mah
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
| পণ্য তালিকা: | ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার |
20000mah ব্যাটারি ক্ষমতা মিনি ডিসি ইউপিএস রাউটারের জন্য 60W পাওয়ার সাপ্লাই
| ব্র্যান্ড: | HKIVI |
|---|---|
| শক্তি: | 60W |
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (ওয়াইফাই রাউটার 9v এর জন্য মিনি আপ, রাউটার এবং মডেমের জন্য মিনি আপ, মডে |
মিনি ইউপিএস 12 ভোল্ট আউটপুট 12 ভি 2 এ পোর্টেবল ইন্টারনেট 5200mah পাওয়ার সাপ্লাই ফর ওয়াইফাই রাউটার
| পণ্য এসেছিল: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
| সমর্থন: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো |
টেকসই 5200mAh ব্যাটারি ক্ষমতা স্মার্ট মিনি ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 12V 2A ডিসি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ডিজাইন: | কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
| ব্যাটারির ধরন: | রিচার্জেবল লিড-অ্যাসিড বা লিথিয়াম ব্যাটারি |
সিসিটিভি ক্যামেরার জন্য ছোট আকারের ইউপস 12v 26w 36w 52w 10400mah 20000mah স্মার্ট মিনি ইউপস ওয়াইফাই রাউটার
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| সুরক্ষা: | শর্ট সার্কিট |
| ওজন: | 0.4 কেজি |


