সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini up ] ম্যাচ 322 পণ্য.
একাধিক আউটলেট এবং ইউএসবি পোর্ট সহ ছোট ইউপিএস ব্যাটারি ব্যাকআপ 8000mAh 20800mah মিনি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| মডেল নম্বর: | UPSDCP60W |
| সমর্থিত ডিভাইসের: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো |
মিনি পোর্টেবল ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 12V 8800mAh আউটপুট পাওয়ার 18w 36w
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| প্রয়োগ: | সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, মডেম, এলইডি লাইট ইত্যাদি। |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 100-240V 50/60Hz |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ডিসি ইউপিএস 20000mah স্মার্ট মিনি ইউপিএস হোমের জন্য ব্যাটারি সহ
| ব্যাটারি ক্ষমতা 2: | 2600mah*2 |
|---|---|
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য: | নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই, ব্যাটারি ব্যাকআপ পাওয়ার, dc 5v 9v 12v ups, চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
ডিসি পো ইউপিএস 12 ভি 2 এ মিনি ইউপিএস নেটওয়ার্কিং সহ 14000mah 20000mah ওয়াইফাই রাউটার
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| উন্নত বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
২৬০০ এমএএইচ*৪ ব্যাটারি ক্ষমতা মডেম ইউপিএস ইন্টারনেট ১২ ভি ৫২ ওয়াট আউটপুট পাওয়ার সহ
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা 2: | ২৬০০ এমএএইচ*৪ |
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
ওয়াইফাই রাউটার এবং অ্যান্টেনার জন্য অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ডিসি মিনি ইউপস 10400mah
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ১১০ ভোল্ট ২২০ ভোল্ট |
HKIVI 18W ব্যাটারি ব্যাকআপ ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই ফর ওয়াইফাই রাউটার 9V 12V 5V ইউএসবি
| পণ্যের নাম: | HKIVI 18W ব্যাটারি ব্যাকআপ ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই ফর ওয়াইফাই রাউটার 9V 12V 5V ইউএসবি |
|---|---|
| সমর্থন এবং সেবা: | দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ এবং ব্যবস্থাপনা, ব্যাটারি প্রতিস্থাপন পরিষেবা, সফ্টওয়্যার আপডেট এবং আপগ্রেড, ফা |
| ওজন: | 0.4 কেজি |
8000MAH-10400MAH নিরবচ্ছিন্ন UPS পাওয়ার সাপ্লাই মিনি UPS DC1018P
| পণ্যের নাম: | 8000MAH-10400MAH নিরবচ্ছিন্ন UPS পাওয়ার সাপ্লাই মিনি UPS DC1018P |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
| ওজন: | 0.4 কেজি |
ছোট ইউপিএস হোম জন্য 8800mah মিনি ইউপিএস 12V10400mah রুটারের জন্য ব্যাটারি ব্যাকআপ
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| প্রকার: | ডিসি মিনি আপস |
| আউটপুট পাওয়ার: | 26W |
ডিসি ইউপিএস 26W 20000mah 14000mah মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ব্যাটারি ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| প্রকার: | ডিসি ইউপিএস ১২ ভি |
| আউটপুট পাওয়ার: | 26W |


