সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini up ] ম্যাচ 322 পণ্য.
মডেম ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই মিনি ইউপিএস 12V 2A 5V 9V 12V 24V POE পোর্ট 18w 36w 12000mah
| পণ্যের নাম: | মিনি আপ 12V 2A |
|---|---|
| সমর্থন: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, POE |
| বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
POE মিনি ইউপিএস 12V 2A অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই মিনি ইউপিএস 18w 36w 12000mah সর্বোচ্চ
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
| কীওয়ার্ড: | আপ মিনি, 5ভি আপ, বাড়ির জন্য ছোট আপ, ডিসি আপ 10400, মিনি আপ 5v 9v 12v |
ডেটা লগিং এবং বিশ্লেষণ মিনি ইউপিএস 12 ভি টি / টি পেমেন্ট শর্তাদি উন্নত বৈশিষ্ট্য
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
উত্স ভিজ্যুয়াল ইন্টারফেস মডেল নম্বর সহ মিনি ইউপিএস 12 ভোল্ট ইউপিএস 1026 এবং ইউপিএস 1052 উন্নত বৈশিষ্ট্য
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
8800mah 10400mah 12000mah মিনি ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 18W 36W মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটার ইউপিএসের জন্য পো
| পণ্যের নাম: | 8800mah 10400mah 12000mah মিনি ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 18W 36W মিনি ইউপিএস পো |
|---|---|
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
| মাত্রা: | 190*122*33 মিমি |
1A/2A মিনি আপস 12v আউটপুট বর্তমান সিসিটিভি ক্যামেরা এবং ওয়াইফাই রাউটারের জন্য অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্য তালিকা: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| প্রয়োগ: | রাউটার, মডেম, সিসিটিভি ক্যামেরা, নেটওয়ার্কিং |
| আউটপুট: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
ব্যাটারি ব্যাকআপ 8800mah স্মার্ট মিনি ইউপিএস রাউটার জন্য 12v পাওয়ার সাপ্লাই 18W
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| প্রকার: | DC UPS POE |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W |
ডিসি পো ইউপিএস 14000mah মিনি ইউপিএস 12V ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 20000mah রিচার্জেবল ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| প্রকার: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য আপ 12V |
| আউটপুট পাওয়ার: | 52W |
HKIVI ক্ষুদ্র আকার 0.4 কেজি ইউপিএস ইন্টারনেট মিনি ইউপি সিসিটিভি ক্যামেরা শর্ট সার্কিট সুরক্ষার জন্য
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| সুরক্ষা: | শর্ট সার্কিট |
| ওজন: | 0.4 কেজি |
অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ডিসি স্মার্ট মিনি আপস সহ পো পোর্ট মিনি আপস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 8000-20000mah
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| প্রকার: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
| আউটপুট পাওয়ার: | 26-65W |


