সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini up ] ম্যাচ 322 পণ্য.
POE15V/24V আউটপুট মিনি ইউপিএস 12V কালো রঙ অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 10400mah 20000mah
| পণ্যের নাম: | POE15V/24V আউটপুট মিনি ইউপিএস 12V কালো রঙ অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 10400mah 20000mah |
|---|---|
| উন্নত বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই ১০৪০০ এমএএইচ মিনি ইউপিএস কালো ১০৪০০ এমএএইচ ওয়াইফাই ফাউটার জন্য
| পণ্যের নাম: | আপ পাওয়ার সাপ্লাই 10400MAH MINI UPS |
|---|---|
| প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন: | ন্যূনতম অর্ডারের পরিমাণ হল 20 সেট, ডেলিভারির সময় হল 7-14 কাজের দিন, গৃহীত অর্থপ্রদানের শর্তগুলি হল |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
ডিসি ইউপিএস 12 ভি 14000mah 20000mah মিনি ইউপিস ওয়াইফাই রাউটারের ব্যাকআপ পাওয়ারের জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| প্রকার: | ডিসি ইউপিএস |
| আউটপুট পাওয়ার: | 26W/52W |
রিচার্জযোগ্য 8000-48000mah মিনি ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই ব্যাকআপ রাউটার এবং মডেমের জন্য
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| প্রকার: | ডিসি মিনি আপস |
| আউটপুট পাওয়ার: | 60W |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ৮০০০-২০০০০ এমএএইচ মিনি-উপ ব্যাটারি ব্যাকআপ
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
মিনি ইউপিএস 5v 9v 12v আউটপুট 1a 2a ইউপিএস ইন্টারনেট ব্যাটারি ক্ষমতা 2600mAh*4
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
| ব্যাটারি ক্ষমতা 2: | ২৬০০ এমএএইচ*৪ |
0.4 কেজি আউটপুট পাওয়ার 52W পোর্টেবল মিনি ইউপিএস ইন্টারনেট পোর্টেবল পাওয়ারের জন্য
| পণ্য এসেছিল: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
| সমর্থন: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো |
আউটপুট পাওয়ার 26W/52W 12v মিনি ইউপিএস উচ্চ স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh সহ রাউটারের জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার (সর্বোচ্চ): | 26W/52W |
| কমপ্যাক্ট ডিজাইন: | ছোট এবং বহনযোগ্য, এটি বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উপযুক্ত এবং ইনস্টল করা সহজ |
ওয়াইফাই রাউটার মিনি ডিসি ইউপিএস 5V 9V 12V ব্যাটারি ব্যাকআপের জন্য পোর্টেবল মিনি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারকারেন্ট |
| অপারেট তাপমাত্রা: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
18W / 36W আউটপুট পাওয়ার মিনি আপস 5v 9v 12v ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 1-8A আউটপুট বর্তমান
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| প্রয়োগ: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো, নেটওয়ার্কিং |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |


