সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini up ] ম্যাচ 322 পণ্য.
220v 110v ইনপুট স্মার্ট মিনি আপস ব্যাটারি ব্যাকআপ 10000mah সঙ্গে পো পোর্ট 24v 15v
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah-10400mah |
| ব্যাটারি লাইফ বাড়ানোর সুবিধা: | অ্যাপ্লিকেশন ক্ষেত্রের জন্য উপযুক্ত যেমন নেটওয়ার্ক সরঞ্জাম, সার্ভার, শিল্প নিয়ন্ত্রণ, বিল্ডিং অটোম |
DC1036P ব্যাটারি ব্যাকআপ ম্যাক মিনি আপ 10400mah অবিচ্ছিন্ন শক্তি সরবরাহ
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির পরিমাণ/ক্ষমতা: | 2200mAh*4(লিথিয়াম 2200ব্যাটারি) অথবা 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah নির্বাচিত) |
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপুট, শক্তিশালী |
লাইফপো ৪ ব্যাটারি সহ ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপস ব্যাটারি ব্যাকআপ
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah-10400mah |
| মডেল: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
৮০০০-১২০০০মাহ মিনি ইউপস ১৯ ভোল্ট রাউটার ইউপস শর্ট সার্কিট সুরক্ষা
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000-12000 এমএএইচ |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
মিনি সোলার ইউপিএস মিনি ডিসি ইউপিএস ৮৮০০mah রাউটার এবং মডেম পাওয়ার সাপ্লাই 18W
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| প্রকার: | রাউটার এবং মডেম পাওয়ার সাপ্লাই 18W এর জন্য ব্যাটারি ব্যাকআপ 8800mah মিনি সোলার আপ |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W |
আইপি সিসিটিভি মিনি ডিসি ইউপস ফর ওয়াইফাই রাউটার মিনি ইউপিএস 220v 8800mAh-10400mah নির্বাচিত
| প্রয়োগ: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো, নেটওয়ার্ক |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
| মনিটরিং এবং সতর্কতা: | Some Mini UPS units offer network management features to monitor status remotely. কিছু মিন |
POE15V/24V মিনি ওয়াইফাই ইউপিএস রাউটার এবং মডেমের জন্য ব্যাটারি ক্ষমতা 8800mah
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mAh |
|---|---|
| মাত্রা: | 14.9সেমি*5.1সেমি*4.8সেমি |
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
HKIVI 8000mah 8800mah 14000mah 20800mah স্মার্ট মিনি ইউপ 60W ল্যাপটপ এবং ওয়াইফাই রাউটারের জন্য
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| ব্র্যান্ড: | HKIVI |
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি টাইপ মিনি পোর্টেবল ইউপিএস স্মার্ট মিনি আপস মোবাইল ডিভাইস এবং যন্ত্রপাতি জন্য
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল: | চীন |
| আউটপুট পাওয়ার: | 60W Mini Poe Ups |
পো ইউএসবি 5 ভি 9 ভি 12 ভি মিনি ইউপিএস 12 ভি ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 8800mah 10400mah 12000mah
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | ১৮ ওয়াট ৩৬ ওয়াট |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম-আয়ন |


