সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini ups ] ম্যাচ 322 পণ্য.
12V 5V 9V DC MINI UPS 12V 20000mah WIFI রাউটারের জন্য মডেম মিনি ইউপিএস
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
MINI UPS 12V পাওয়ার সাপ্লাই UPS 8000MAH 10400MAH 20000MAH অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
|---|---|
| ওজন: | 0.4 কেজি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
8000mah-20000mah ব্যাটারি ধারণক্ষমতা মিনি ইউপিএস 12V মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে বিনামূল্যে স্ট্যান্ডার্ড শিপিং মিনি ইউপিএস ব্যাটারি ব্যাকআপ
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Product Packaging: | Mini UPS 12V device, Power Adapter, USB Cable, User Manual |
DC Mini UPS 12V ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই Dc 5v 9v 12v Ups 20000mah বড় ক্ষমতার UPS
| পণ্যের নাম: | DC Mini UPS 12V ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই Dc 5v 9v 12v Ups 20000mah বড় ক্ষমতার UPS |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
| ডিজাইন: | কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
মিনি ইউপিএস 12 ভি অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ডিসি আউটপুট 5 ভি 9 ভি 12 ভি মিনি আপস
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন: | UPS ইন্টারনেট পণ্যের ব্র্যান্ড নাম হল HKIVI। UPS ইন্টারনেট পণ্যের মডেল নম্বর হল UPS12V 2A। ইউপিএস ইন |
| ডিজাইন: | কমপ্যাক্ট ডিজাইন |
মিনি ইউপিএস 12 ভোল্ট ইউপিএস 1036 এবং ইউপিএস 1052 36 ওয়াট 52 ওয়াট 65 ওয়াট 10400mah 20000mah পাওয়ার সাপ্লাই 5v 9v 12v 24v
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | HKIVI |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
UPS 12V শক্তিশালী ওয়াইফাই রাউটার UPS 5600mah ব্যাটারি ক্ষমতা Dc 5v 9v 12v মিনি আপ
| পণ্যের নাম: | UPS 12V শক্তিশালী ওয়াইফাই রাউটার UPS 5600mah ব্যাটারি ক্ষমতা Dc 5v 9v 12v মিনি আপ |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটার 5600mah 10400mah 20000mah এর জন্য DC Mini UPS 12V ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই Dc 5v 9v 1 |
| রঙ: | কালো |
ওয়াইফাই রাউটার মডেম মিনি ইউপিএস ডিসি 5v 9v 12v অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 20000mah
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
মিনি ইউপিএস 36 ওয়াট 52 ওয়াট 65 ওয়াট আউটপুট পাওয়ার 8000mah 10400mah 20000mah ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah-20000mah |
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
ডিসি 5 ভি 9 ভি 12 ভি ইউপিএস 8000mah-20000mah ব্যাটারি ক্ষমতা সহ মিনি ইউপিএস 12 ভি
| Procuct নাম: | ডিসি 5 ভি 9 ভি 12 ভি ইউপিএস 8000mah-20000mah ব্যাটারি ক্ষমতা সহ মিনি ইউপিএস 12 ভি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস, রাউটার এবং মডেমের জন্য ইউপিএস, মিনি ইউপিএস ব্যাটারি ব্যাকআপ |
| পণ্য তালিকা: | মিনি ইউপিএস 12V |


