সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini ups ] ম্যাচ 322 পণ্য.
৮০০০-১২০০০মাহ মিনি ইউপস ১৯ ভোল্ট রাউটার ইউপস শর্ট সার্কিট সুরক্ষা
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000-12000 এমএএইচ |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
ডিসি১০১৮পি মিনি ইউপ ২০০০০মাহ রাউটার এবং ওয়াইফাই অ্যান্টেনার জন্য ১৮ ওয়াট ৩৬ ওয়াট
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপুট, শক্তিশালী |
| মডেল: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
18W 36W পোর্টেবল মিনি ইউপিএস 12V ডিসি 8800mah-10400mah ছোট ডিভাইসের জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah-10400mah |
| ওজন: | 0.4 কেজি |
আইপি সিসিটিভি মিনি ডিসি ইউপস ফর ওয়াইফাই রাউটার মিনি ইউপিএস 220v 8800mAh-10400mah নির্বাচিত
| প্রয়োগ: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো, নেটওয়ার্ক |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
| মনিটরিং এবং সতর্কতা: | Some Mini UPS units offer network management features to monitor status remotely. কিছু মিন |
1A/2A আউটপুট বর্তমান মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ব্যাটারি ক্ষমতা 8000mah-20000mah পরিসীমা
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| ব্র্যান্ড: | HKIVI |
HKIVI 8000mah 8800mah 14000mah 20800mah স্মার্ট মিনি ইউপ 60W ল্যাপটপ এবং ওয়াইফাই রাউটারের জন্য
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| ব্র্যান্ড: | HKIVI |
লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি টাইপ মিনি পোর্টেবল ইউপিএস স্মার্ট মিনি আপস মোবাইল ডিভাইস এবং যন্ত্রপাতি জন্য
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল: | চীন |
| আউটপুট পাওয়ার: | 60W Mini Poe Ups |
পো ইউএসবি 5 ভি 9 ভি 12 ভি মিনি ইউপিএস 12 ভি ওয়াইফাই রাউটারের জন্য 8800mah 10400mah 12000mah
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | ১৮ ওয়াট ৩৬ ওয়াট |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম-আয়ন |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh পোর্টেবল মিনি ইউপিএস 12V ইউপিএস রাউটারের জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| আউটপুট: | ১২ ভোল্ট |
| চার্জিং সময়: | 6-8 ঘন্টা |
সিসিটিভি ক্যামেরা / রাউটারগুলির জন্য 12 ভি মিনি-আপস ব্যাটারি ব্যাকআপ
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| শক্তি: | ১৮ ওয়াট ৩৬ ওয়াট |
| আউটপুট বর্তমান: | 2A |


