সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini ups ] ম্যাচ 322 পণ্য.
8000mah 20000mah ব্যাটারি ক্ষমতা মিনি ইউপিএস 12V পো সমর্থন 5v 9v 12v মিনি Ups
| পণ্যের নাম: | মিনি আপ 12V 2A |
|---|---|
| সমর্থন: | মডেম, সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো |
| সক্ষমতা: | 10400mah 20000mah |
MINI UPS 12V 2A 8000MAH 10400MAH 20000MAH ব্যাটারি ক্যাপাসিটি রাউটার মডেমের জন্য DC 12V UPS
| পণ্যের নাম: | মিনি আপ 12V 2A |
|---|---|
| মাত্রা: | 190*122*33 মিমি |
| সুরক্ষা: | শর্ট সার্কিট |
মিনি ইউপিএস ১২ ভোল্ট ২ এ কালো ৩৬s ৫২ ওয়াট ২০০০০মাহ বড় ধারণক্ষমতা মিনি ওয়াইফাই রাউটার ইউপিএস ডিসি ৫ ভোল্ট ৯ ভোল্ট ১২ ভোল্ট ২৪ ভোল্ট
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস 12V |
|---|---|
| সমর্থন এবং সেবা: | মডেম, সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো |
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
36 ওয়াট 52 ওয়াট ডিসি মিনি ইউপিএস 12V অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 5V 9V 12V এসি-ডিসি ইউপিএস রাউটারের জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি আপ 12V 2A |
|---|---|
| সমর্থন এবং সেবা: | এক বছরের ওয়ারেন্টি |
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
কাস্টমাইজ করুন মিনি ইউপিএস 3A আউটপুট বর্তমান 20000mah ক্ষমতা Ups পাওয়ার সাপ্লাই
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
|---|---|
| সমর্থন: | মডেম, সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার |
| ব্যাটারি ক্ষমতা 2: | 2600mah*2 |
20000mah ক্ষমতা স্মার্ট মিনি ইউপিএস সিসিটিভি ক্যামেরার জন্য ইউপিএস পাওয়ার ব্যাংক কাস্টমাইজযোগ্য
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 5200mah-20000mah |
|---|---|
| মাত্রা: | 196*75*35মিমি |
| পণ্য তালিকা: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য রিচার্জেবল ব্যাটারি স্মার্ট মিনি ইউপিএস 5200mAh লিথিয়াম ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | 20000mAh স্মার্ট মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ডিসি ইউপিএস ব্যাটারি ব্যাকআপ 12 ভি |
|---|---|
| উন্নত বৈশিষ্ট্য: | নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যুয়াল ইন্টারফেস, ডেটা লগিং এবং বিশ্লেষণ |
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
রাউটার এবং নাইট্রো মডেমের জন্য মিনি আপ 10400mah 8800mah মিনি আপ পো পোর্ট
| পণ্যের নাম: | মিনি ইউপিএস পিওই |
|---|---|
| প্রকার: | ওয়াইফাই রাউটার এবং মডেমের জন্য 18w 36w Mini Ups Poe 10400mah 8800mah |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
ওয়াইফাই মিনি ইউপিএসের জন্য ব্যাটারি 10400mah 8800mah রাউটার আপস প্যারা রাউটার ওয়াই মডেম
| ইনস্টলেশন নমনীয়তা মিনি UPS POE: | PoE-সামঞ্জস্যপূর্ণ ডিভাইসগুলির জন্য নমনীয়তা অফার করে যেখানে পাওয়ার আউটলেটগুলি অ্যাক্সেস করা চ্যালে |
|---|---|
| মাত্রা: | 160*105*33 মিমি |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি এবং ব্যাটারি লাইফ মিনি ইউপিএস: | ব্যাটারির ক্ষমতা এবং রানটাইম ডিভাইসের পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা এবং UPS ইউনিটে ব্যাটারির আকারের উপর ভিত্ |
পাওয়ার ব্যাংক ওয়াই-ফাই মিনি-উপ 12 ভি ওয়াই-ফাই রাউটার স্মার্ট-উপ 20000mah
| ইনস্টলেশন নমনীয়তা মিনি UPS POE: | PoE-সামঞ্জস্যপূর্ণ ডিভাইসগুলির জন্য নমনীয়তা অফার করে যেখানে পাওয়ার আউটলেটগুলি অ্যাক্সেস করা চ্যালে |
|---|---|
| ইনস্টলেশন নমনীয়তা মিনি ইউপিএস: | সাধারণত প্রতিটি ডিভাইসের জন্য একটি ডেডিকেটেড পাওয়ার সংযোগ থাকা প্রয়োজন, এটি একটি পাওয়ার উত্সের কা |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |


