সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini ups ] ম্যাচ 322 পণ্য.
5v 9v 12v ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই সমর্থন হোম ওয়াইফাই রাউটার মডেম এবং সিসিটিভি মিনি ডিসি আপস
| পণ্যের নাম: | 5v 9v 12v UPS পাওয়ার সাপ্লাই সাপোর্ট হোম ওয়াইফাই রাউটার মডেম |
|---|---|
| মডেল নম্বর: | UPS1018, UPS1036 |
| রঙ: | সাদা কালো |
60W ব্যাটারি ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই জন্য হোম ডিসি 9V / 12V 2A
| মডেল: | DCP-60W |
|---|---|
| আউটপুট 3: | DC 9V (12V) /2A |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V 110V |
8000mah-20000mah ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার 12v ডিসি ইউপিএস জন্য 12V ওয়াইফাই রাউটার মডেম 5v 9v12v
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| উপলব্ধ পেমেন্ট শর্তাবলী: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম এবং পেপ্যাল |
ছোট ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই বিভিন্ন ক্ষমতা 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w ডিসি 12v Ups
| পণ্যের নাম: | আপস পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
| সমর্থন এবং সেবা: | দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ এবং ব্যবস্থাপনা, ব্যাটারি প্রতিস্থাপন পরিষেবা, সফ্টওয়্যার আপডেট এবং আপগ্রেড, ফা |
দীর্ঘস্থায়ী 36W আউটপুট পাওয়ার মিনি ডিসি ইউপিএস জন্য ওয়াইফাই রাউটার পুনরায় চার্জযোগ্য ব্যাটারি জন্য হোম
| অপারেট তাপমাত্রা: | -10°C---40°C |
|---|---|
| মাত্রা: | 196*75*35মিমি |
| পণ্য ক্ষমতা: | 20000mah বা কাস্টমাইজ করুন |
মডেম এবং রাউটারের জন্য OEM ODM 18W UPS ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই 10400mah 8800mah
| পণ্যের নাম: | মডেম এবং রাউটারের জন্য OEM ODM 18W UPS ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই 10400mah 8800mah |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah 8800mah 14000mah |
ওয়াইফাই মডেম এবং রাউটারের জন্য 8000mah-20000mah ব্যাটারি UPS ব্যাকআপ পাওয়ার 18w আউটপুট পাওয়ার
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই মডেম এবং রাউটারের জন্য 8000mah-20000mah ব্যাটারি UPS ব্যাকআপ পাওয়ার 18w আউটপুট পাওয়ার |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| ব্র্যান্ড: | HKIVI |
OEM ODM ছোট ব্যাটারি ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই 100-240V / 50-60Hz
| পণ্য তালিকা: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| ইনপুট: | ১০০-২৪০ ভোল্ট/৫০-৬০ হার্জ |
| আউটপুট বর্তমান: | 1~8A |
মডেম এবং রাউটারের জন্য 12v নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই UPS 8000mah 8800mah 14000mah
| পণ্যের নাম: | মডেম এবং রাউটারের জন্য 12v নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই UPS 8000mah 8800mah 14000mah |
|---|---|
| অপারেট তাপমাত্রা: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| সমর্থন: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, পো |
ক্ষুদ্র অবিচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ আউটপুট 5VDC/9VDC/12VDC PoE15V/24V
| আউটপুট পাওয়ার (সর্বোচ্চ): | 18W |
|---|---|
| মডেল: | DCL1018C |
| ব্যাটারির পরিমাণ/ক্ষমতা: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah নির্বাচিত |


