সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini ups ] ম্যাচ 322 পণ্য.
মডেম এবং রাউটারের জন্য OEM ODM 18W UPS ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই 10400mah 8800mah
| পণ্যের নাম: | মডেম এবং রাউটারের জন্য OEM ODM 18W UPS ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই 10400mah 8800mah |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah 8800mah 14000mah |
মডেম এবং রাউটারের জন্য 8000mah-20000mah ছোট ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
| পণ্যের নাম: | ৫ ভোল্ট ৯ ভোল্ট ১২ ভোল্ট মিনি আপস পো পোর্ট আপস ব্যাকআপ পাওয়ার ছোট আকার ১০৪০০মাহ ১৮ ওয়াট |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| প্যাকিং এবং শিপিং: | Product Packaging: Mini UPS for Wifi Router device, Power Adapter, USB Cable, User Manual. |
ব্যাটারি ব্যাকআপ ১০৪০০মাহ ওয়াইফাই রাউটার আপস ১২ভট মডেম পাওয়ার সাপ্লাই ১৮ওয়াট
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| প্রকার: | ব্যাটারি ব্যাকআপ ১০৪০০মাহ ওয়াইফাই রাউটার আপস ১২ভট মডেম পাওয়ার সাপ্লাই ১৮ওয়াট |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W |
৮০০০mah ৮৮০০mah ১০৪০০mah ১৪০০০mah ছোট ইউপিএস মডেম এবং রাউটারের জন্য ব্যাকআপ পাওয়ার
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার |
|---|---|
| অপারেট তাপমাত্রা: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8000mah 8800mah 10400mah 14000mah |
0.4 কেজি ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই ইউপিএস ইন্টারনেট 14000mah 20000mah ওয়াইফাই রাউটারের জন্য
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত পরামিতি: | মিনি ইউপিএস 12V |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
ছোট ব্যাটারি ব্যাকআপ রাউটার ইউপিএস ইন্টারনেট 85-265Vac/50-60Hz ইনপুট ভোল্টেজ 26W 52W
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস ইন্টারনেট |
|---|---|
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
| ব্যাটারি ক্ষমতা 2: | ২৬০০ এমএএইচ*৪ |
সমর্থন এবং পরিষেবা সহ সেরা 12v ইউপিএস পান ফার্মওয়্যার আপডেট এবং আপগ্রেড অন্তর্ভুক্ত
| Protection: | Overcurrent |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
| Product Name: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe For Wifi Router UPS |
মডেম ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 1A/2A আউটপুট বর্তমান 5V 9V 12V ডিসি ইউপিএস সঙ্গে Poe 18w 36w
| পণ্যের নাম: | ups পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| সমর্থন: | মডেম, আইপি সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার, ডাইভারটার, POE |
| বৈশিষ্ট্য: | স্কেলেবিলিটি, প্যারালাল অপারেশন, নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, ইসিও মোড, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যু |
ওয়াইফাই মডেম এবং রাউটারের জন্য 8000mah-20000mah ব্যাটারি UPS ব্যাকআপ পাওয়ার 18w আউটপুট পাওয়ার
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই মডেম এবং রাউটারের জন্য 8000mah-20000mah ব্যাটারি UPS ব্যাকআপ পাওয়ার 18w আউটপুট পাওয়ার |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| ব্র্যান্ড: | HKIVI |
কাস্টমাইজযোগ্য এবং কম্প্যাক্ট 196 * 75 * 35mm ইউপিএস রাউটার জন্য 20000mah
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 20000mah |
|---|---|
| মন্তব্য: | ইনপুট পাওয়ার (পাওয়ার সাপ্লাই) অবশ্যই আউটপুট পাওয়ারের চেয়ে বেশি হতে হবে (4A বা উচ্চতর বর্তমান চার |
| ব্যাটারি ক্ষমতা 2: | 2600mAh লিথিয়াম ব্যাটারি |


