সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ mini ups ] ম্যাচ 322 পণ্য.
অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 9V Ups Wifi Router 10400mah Poe Port সহ
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah/10400mah |
| আউটপুট পাওয়ার (সর্বোচ্চ): | 18W/36W |
নেটওয়ার্ক মনিটরিং সুবিধার জন্য 36W 52W 65W আউটপুট পাওয়ার ডিসি ইউপিএস
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
|---|---|
| Support and Services: | Comprehensive technical support and services, Repair and maintenance services, Customer satisfaction and continuous usability over the ownership period are top priorities |
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
সিসিটিভি ইনপুট ভোল্টেজের জন্য 52W অবিচ্ছিন্ন ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই 19V রাউটার আপ
| পণ্যের নাম: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা 8000-20000mAh, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপ |
| আউটপুট পাওয়ার: | 52W |
52W আউটপুট পাওয়ার 5V ইউপিএস রাউটারের জন্য সিসিটিভি ক্যামেরা 8000mah-20000mah
| পণ্যের নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট শক্তি (সর্বোচ্চ): | 52W 26W |
| আউটপুট বর্তমান: | 1A/2A |
১০৪০০মাহ ৮৮০০মাহ ডিসি ইউপস ৫ভি পাওয়ার সাপ্লাই ফর ওয়াইফাই রাউটার এন্ড মডেম
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | ওয়াইফাই রাউটার এবং মডেম 18W এর জন্য DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups |
| মডেল: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
18W/36W আউটপুট পাওয়ার 8800mah রাউটার এবং মডেমের জন্য ছোট Ups
| পণ্যের নাম: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 8800mah-10400mah |
৮৮০০ এমএএইচ / ১০৪০০ এমএএইচ ব্যাটারি ক্ষমতা হোম রাউটার আপস মডেম এবং রাউটার জন্য
| পণ্যের নাম: | মিনি আপস |
|---|---|
| ব্যাটারির পরিমাণ/ক্ষমতা: | 2200mAh*4(লিথিয়াম 2200ব্যাটারি) অথবা 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah নির্বাচিত) |
| আউটপুট পাওয়ার: | 18W/36W |
18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah ব্যাটারি চালিত ইউপিএস রাউটার এবং মডেমের জন্য
| ইনপুট: | ১০০-২৪০ ভোল্ট/৫০-৬০ হার্জ |
|---|---|
| ব্যাটারির পরিমাণ/ক্ষমতা: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah নির্বাচিত |
| মডেল: | DCL1018C |
DCL1018C UPS অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ 220v 110v
| বিবেচনা করার মূল বিষয়গুলি: | পাওয়ার ক্ষমতা, ব্যাটারি ব্যাকআপ সময়, আউটপুট ওয়েভফর্ম এবং পাওয়ার কোয়ালিটি, ইন্টারফেস এবং মনিটরিং |
|---|---|
| সুবিধা: | চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার করুন, বহন করা সহজ, বড় স্টোরেজ ক্ষমতা, মাল্টিপ্লেক্সড আউটপুট, শক্তিশালী |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V 110V |
18W আউটপুট পাওয়ার ছোট আপ ব্যাটারি ব্যাকআপ 8800-10400mah
| আউটপুট বর্তমান: | 1~8A |
|---|---|
| রাউটার অ্যাপ্লিকেশনের সুবিধা: | স্বল্পমেয়াদী জরুরী শক্তি সহায়তা প্রদান করুন, রাউটারটিকে পাওয়ার অসঙ্গতি থেকে রক্ষা করুন, রাউটারের |
| ওজন: | 0.35 কেজি |


