সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 348 পণ্য.
মিনি ইউপিএস 12V 2A 52W 36W আউটপুট 5V 9V 12V 24V ডিসি MINI ইউপিএস 10400MAH 20000MAH
| পণ্যের নাম: | মিনি আপ 12V 2A |
|---|---|
| ওজন: | 0.4 কেজি |
| পণ্য তালিকা: | মিনি আপস |
রাউটার এবং মডেমের জন্য 5200mAh স্মার্ট মিনি UPS 20000 mah পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 5200mah-20000mah |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ডিসি আপস 20000mah |
| মাত্রা: | 196*75*35মিমি |
কাস্টমাইজ করুন মিনি ইউপিএস 3A আউটপুট বর্তমান 20000mah ক্ষমতা Ups পাওয়ার সাপ্লাই
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |
|---|---|
| সমর্থন: | মডেম, সিসিটিভি ক্যামেরা, রাউটার |
| ব্যাটারি ক্ষমতা 2: | 2600mah*2 |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ডিসি ইউপিএস 20000mah স্মার্ট মিনি ইউপিএস হোমের জন্য ব্যাটারি সহ
| ব্যাটারি ক্ষমতা 2: | 2600mah*2 |
|---|---|
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য: | নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই, ব্যাটারি ব্যাকআপ পাওয়ার, dc 5v 9v 12v ups, চার্জ করার সময় এটি ব্যবহার |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 85-265Vac/50-60Hz |
20000mah Dc Ups প্লাগ-এন্ড-প্লে ফিচার ওয়াইফাই রাউটারের ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাইয়ের জন্য আদর্শ
| অ্যাপ্লিকেশন: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ডিসি আপস 20000mah |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 2A/2.5A/3A |
| অ্যাপ্লিকেশন 2: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই |
36W আউটপুট পাওয়ার মিনি ইউপিএস রাউটার এবং মডেমের জন্য ওয়াইফাই রাউটার ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই
| আউটপুট পাওয়ার: | ৩৬ ওয়াট |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 2A/2.5A/3A |
| অ্যাপ্লিকেশন 2: | ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই |
20000mah ক্ষমতা স্মার্ট মিনি ইউপিএস সিসিটিভি ক্যামেরার জন্য ইউপিএস পাওয়ার ব্যাংক কাস্টমাইজযোগ্য
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 5200mah-20000mah |
|---|---|
| মাত্রা: | 196*75*35মিমি |
| পণ্য তালিকা: | স্মার্ট মিনি ইউপিএস |
নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 4A আউটপুট বর্তমান অপশন 36W আউটপুট পাওয়ার সহ মিনি ডিসি ইউপিএস
| উন্নত বৈশিষ্ট্য: | নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যুয়াল ইন্টারফেস, ডেটা লগিং এবং বিশ্লেষণ |
|---|---|
| পণ্য তালিকা: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য: | ওভারচার্জিং সুরক্ষা, ওভার-ডিসচার্জিং সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
কাস্টমাইজযোগ্য এবং কম্প্যাক্ট 196 * 75 * 35mm ইউপিএস রাউটার জন্য 20000mah
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 20000mah |
|---|---|
| মন্তব্য: | ইনপুট পাওয়ার (পাওয়ার সাপ্লাই) অবশ্যই আউটপুট পাওয়ারের চেয়ে বেশি হতে হবে (4A বা উচ্চতর বর্তমান চার |
| ব্যাটারি ক্ষমতা 2: | 2600mAh লিথিয়াম ব্যাটারি |
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য রিচার্জেবল ব্যাটারি স্মার্ট মিনি ইউপিএস 5200mAh লিথিয়াম ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | 20000mAh স্মার্ট মিনি ইউপিএস ওয়াইফাই রাউটারের জন্য ডিসি ইউপিএস ব্যাটারি ব্যাকআপ 12 ভি |
|---|---|
| উন্নত বৈশিষ্ট্য: | নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ফাংশন, উচ্চ-দক্ষতা ডিজাইন, ভিজ্যুয়াল ইন্টারফেস, ডেটা লগিং এবং বিশ্লেষণ |
| আর্দ্রতা: | 10%-90% RH |


