সব পণ্য
-
বিএসইএস কনটেইনার
-
এনার্জি স্টোরেজ বুস্টিং সিস্টেম
-
ইন্টিগ্রেটেড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা
-
শক্তি সঞ্চয় ধারক
-
শক্তি রূপান্তর সিস্টেম
-
বিমানের গ্রাউন্ড পাওয়ার সাপ্লাই
-
মিনি আপস
-
মিনি ইউপিএস 12V
-
ওয়াইফাই রাউটারের জন্য মিনি ইউপিএস
-
মিনি ডিসি ইউপিএস
-
স্মার্ট মিনি ইউপিএস
-
ups পাওয়ার সাপ্লাই
-
ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার
-
ইউপিএস ইন্টারনেট
-
বিএমএস লাইফপো4
-
স্মার্ট বিএমএস
-
Bms 48v
-
ব্যাটারি ব্যালেন্সার
-
আলি অ্যান্টোনিও সোটো ভাস্কেসচমৎকার মনোযোগ
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 0 পণ্য.
দুঃখিত!
আপনার অনুসন্ধান "ups" কোন পণ্য মেলে।
আপনি যা করতে পারেন উদ্ধৃতির জন্য আবেদন আপনার জন্য পণ্য মেলে আমাদের করতে।
Related Products
প্রাথমিক ফ্রিকোয়েন্সি রেসপন্স 2s অ্যাক্টিভেশন জন্য পাওয়ার রূপান্তর সিস্টেম PJM প্রয়োজনীয়তা
| নামমাত্র শক্তি | 250Kw |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ডিসি ভোল্টেজ | 1000V |
| সর্বোচ্চ ডিসি কারেন্ট | 567 এ |
| থিডি (পাওয়ার রেটিং) | ~3% |
পাওয়ার কনভার্সন সিস্টেম THDi 3% এবং রেজল্যুটেবল রেঞ্জ অফ পাওয়ার ফ্যাক্টর -1-1 এসএস
| নামমাত্র শক্তি | 250Kw |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ডিসি ভোল্টেজ | 1000V |
| সর্বোচ্চ ডিসি কারেন্ট | 567 এ |
| থিডি (পাওয়ার রেটিং) | ~3% |
ESS PCS-1725H পাওয়ার কনভার্সন সিস্টেম শক্তি সঞ্চয় ব্যাটারি সহজ প্রসারিত
| নামমাত্র শক্তি | 1725 কেডব্লিউ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা | 1897 কেভিএ |
| সর্বোচ্চ ডিসি ভোল্টেজ | 1500V |
| সর্বোচ্চ ডিসি কারেন্ট | 1936a |
৬০০০ কেজি শক্তি সঞ্চয় ব্যাটারি মাত্রা এল * ডাব্লু * এইচ ৩৫৩০ * ১৭৫০ * ২০৩০ মিমি শক্তিশালী কর্মক্ষমতা
| Compound Efficiency | >90% |
|---|---|
| Operating Temperature | -30℃~60℃ |
| Rated Current | 261A |
| রেটেড ভোল্টেজ পরিসীমা | 380 ± 15% |
তিন-ফেজ চার-ক্যার সংযোগ গ্রাউন্ড স্ট্যাটিক ভেরিয়েবল পাওয়ার সাপ্লাই 50Hz ± 5% নামমাত্র ফ্রিকোয়েন্সি এবং 6000kg সর্বোচ্চ লোড সঙ্গে
| Power Factor | >0.96 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | বুদ্ধিমান ইইএমএস শক্তি সঞ্চয়স্থান ব্যাটারি সহ গ্রাউন্ড স্ট্যাটিক ভেরিয়েবল পাওয়ার সাপ্লাই |
| Weight | 6000kg |
| Product Category | Ground static variable power supply |
যথার্থ গ্রাউন্ডিং আর্কিটেকচার 3530 * 1750 * 2030 মিমি মাত্রার সাথে নিরবচ্ছিন্ন শক্তি সরবরাহ
| ওজন | 6000 কেজি |
|---|---|
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
| নামমাত্র বর্তমান | 261a |
| Power Factor | >0.96 |
মাত্রা L * W * H 3530*1750*2030mm নামমাত্র ভোল্টেজ 115/220VAC IP54 গ্রাউন্ড স্ট্যাটিক ভেরিয়েবল পাওয়ার সাপ্লাই
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30℃~60℃ |
| Rated Frequency Range | 50Hz±5% |
| Product Name | Ground Static Variable Power Supply With Intelligent EEMS Energy Storage Battery |
ক্যাপাসিটি গ্রাউন্ড স্ট্যাটিক ভেরিয়েবল পাওয়ার সাপ্লাই 6000kg এবং 50Hz±5% নামমাত্র ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা জন্য
| নামমাত্র শক্তি | 90KVA |
|---|---|
| Compound Efficiency | >90% |
| Rated Voltage | 115/220VAC |
| Weight | 6000kg |


